Портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fireflyes79

Игрок

Fireflyes79

Игрок
Янв 16, 2023
3
1
Решил пойти изучать DivineRPG и Aether - По итогу портал Aetherа отправил меня в обычный мир к какому то варпу.Не долго думая зашел в портал Эдема.Координаты куда телепорт отправляет -8 -8 (20 блок) Администрация решите пожалуйста проблему с порталами.Не корректно работают Порт Эдема и Рая отправляют либо в пустоту либо в наш мир.Сгорели ресурсы и шмотки просто так.Тупо закинув в пустоту.
Новый точечный рисунок.png
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок 3.png
    Новый точечный рисунок 3.png
    430.5 KB · Просмотры: 10
  • Новый точечный рисунок2.png
    Новый точечный рисунок2.png
    412.7 KB · Просмотры: 14

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
В эдеме норма заспавниться в пустоте. Без полёта в измерениях дивана мало что можно сделать.
Кстати, полёт доступен всем и сразу после выбора расы. Что бы его включить, найдите в настройках кнопку Эльфийский полёт.
С порталами эйзира, там всё +- так же, но оно при падении отправляет тебя в об. мир
 

Fireflyes79

Игрок

Fireflyes79

Игрок
Янв 16, 2023
3
1
В эдеме норма заспавниться в пустоте. Без полёта в измерениях дивана мало что можно сделать.
Кстати, полёт доступен всем и сразу после выбора расы. Что бы его включить, найдите в настройках кнопку Эльфийский полёт.
С порталами эйзира, там всё +- так же, но оно при падении отправляет тебя в об. мир
с порталом рая я уже это понял когда сиганул в него а вот с эдемом -_- это еще тот гемор
 

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Отпишите, какие вещи вы потеряли при телепортации в миры.

Есть специальный варп, если такая проблема возникает, /warp portal
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Fireflyes79

Игрок

Fireflyes79

Игрок
Янв 16, 2023
3
1
Отпишите, какие вещи вы потеряли при телепортации в миры.

Есть специальный варп, если такая проблема возникает, /warp portal
По логам врятли получится вернуть верно? Признаюсь я за ночь забыл что я там вообще посеял :D
Ибо всё восстановить получилось за 15 минут =)
 
  • Like
Реакции: _BezNika_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.