Жалобы на игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GetIre

Игрок

GetIre

Игрок
Дек 27, 2022
5
1
Жалобы на игроков
Название темы:
Добавил в приват, сказал что поможет с APL2 с МЭ системой,

Текст жалобы:
1) Ник ирока: Natux
2) Суть жалобы: Добавил игрока Natux после 2022 года, в приват, так как он сказал что может помочь с постройкой ме системы правильнее. поможет с автокрафтом. добавил.. спустя некоторое время у меня вылетел интернет. разница 4-6 дней. зашел сегодня, вижу что именно ме нету. а я только ввел команды так как тока что купил привелегию DIVINE (это я говорю про 31.12.2022-.1.01-2023)
3) Доказательства: доказательств таки то нет, можете просто посмотреть логи модераторы если есть такая возможность, либо админы удалил челика с привата ничего не ставлю не ломаю
 
Последнее редактирование:

GetIre

Игрок

GetIre

Игрок
Дек 27, 2022
5
1

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    102.6 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    119.4 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    134.4 KB · Просмотры: 26
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    280.7 KB · Просмотры: 25

GetIre

Игрок

GetIre

Игрок
Дек 27, 2022
5
1
Не ну я понимаю, ошибка моя но играть с таким игроком на сервере, который помогает а потом делает все же подлянку, вроде даже по дс переписывались работает, сука знает что в жизни сложно достаются деньги. ты покупаешь привьюшку и тут на тебе эта сука просто забирает все и потом пишет я хотел посмотреть на твою реакцию.(брат) я все верну
хе лол. смешно бл реация топ
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Добрый день. Игрок появляется на сервере. Если он согласен вернуть вам вещи - вам повезло, достаточно всё-таки списаться с ним и зайти в одно время вдвоём.
То, что он забрал все ваши вещи - только ваша вина, вы сами добавили его в свой приват.
К сожалению, мы не можем ничего сделать в таких случаях и не можем вернуть вам вещи.
Для этого и существует предупреждающий текст в самой игре
upload_2023-1-6_12-19-37.png

Так же, в этих случаях работает пункт правил 1.10
upload_2023-1-6_12-20-27.png


Надеемся на понимание правил с вашей стороны. Приятной игры.
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Не стоит так горячиться. Все люди разные и порог для шуток у всех разный. Вещи он Вам изначально хотел вернуть. Ну и не стоит всё таки добавлять кого попало в приват, это может обернуться в менее шутливой форме.
 
  • Like
Реакции: ZevS_92 и Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.