"Багоюз" или личная месть Flimone?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
1. Flimone
2. Skytech

3. 1 января вечером я играл на сервере Skytech с игроком под ником Mylolli, он мой сосед по региону. Нам пришла идея соединить наши острова в один, чтобы было удобнее и красивее. Когда мы достроили до границы привата, оказалось что между островами находится буфер длинной в 12 блоков, на котором не удаётся поставить блоки пкм. Я начал экспериментировать, и обнаружил, что блоки могут быть туда затолкнуты при помощи обычного поршня. Я и MyLolli начали таким образом делать проход в 2х12 блоков. Я сразу догадался, что кто-то по ошибке может принять это за багоюз, поэтому ЕЩЁ ТОГДА попросил моего коллеги по острову Aziz чтобы он, если увидит кого-то из администрации, сказал ему что я хочу передать ему информацию про баг. В итоге я ждал когда зайдёт кто-то из админов (Flimone или BlDragon, никак не запомню её новый ник) чтобы позвать к себе на остров и показать суть бага с поршнями.
На следующий день, на сервер зашёл Flimone. Я его сразу позвал к себе на остров чтобы показать этот баг. Демонстрация прошла успешно. Он написал , цитирую, "Посмотрим что да как". Ни слова про бан, или нарушение чего-либо с моей стороны. Найду логи чата и прикреплю. И спустя 20 минут я с коллегой HuSky_ позвали его на /warp mobarea чтобы указать на ещё одну проблему. Там мы общались в чате, это не понравилось Flimone, он начал угрожать баном за багоюз, с чем я несогласен, т.к. я сразу же показал это администрации, при первой возможности, и не "воспользовался багом в своих целях" , как он выразился, а провёл демонстрацию того что из себя это представляет. Обычное толкание блоков с помощью ванильного поршня. Никаких дюпов, лагов, крашей и т.д.
В итоге я ловлю бан на месяц по причине 3.2.

4)
Screenshot_13.png

На следующий день
Screenshot_15.png


Спустя пол часа

Screenshot_9.png


И вот угроза и бан

Screenshot_8.png


А теперь вопросы.
1) Почему Flimone выдал бан не сразу как показал ему баг с поршнями, а спустя минут 40, когда мы были в совсем другой локации и обсуждали совсем другую тему?
2) Что это вообще за багоюз, если поршни не запрещены?
2) Почему забанили только меня, если багоюзом занимался и мой сосед MyLolli?

Я прекрасно понимаю что некоторые из администрации меня недолюбливают, но разве это уже не беспредел? Это считался бы багоюз, если бы я скрыл и использовал в своих целях, а так, я построил тот мостик между приватами чтобы показать его потом админу кто бы там не зашёл.

Я прекрасно помню наш разговор по поводу бана в дискорде (кстати за что он?) и того, что жаловаться мне нет смысла, однако, я всё равно 100% не считаю что я что-либо нарушил. То, что флимон назвал багоюзом (постройка моста), на деле было совершено с целью этот самый баг ему показать. А действия флимона явно имеют личный подтекст, ибо если бы он реально меня хотел забанить за багоюз, он бы сделал это сразу же как увидел тот мостик.

Screenshot_14.png


Я бы с радостью закончил цирк, однако я обнаружил баг, и был обязан сообщить о нём, что я и сделал, однако всё равно получил бан на месяц. Серьёзно? Это уже не мой цирк. Просто не было тебя в дискорде когда флимон без причины и за моей спиной копался в моих вещах, материл и оскорблял меня в войс чате перед куратором и игроками.

Я заплатил деньги за донат в этой игре, дайте мне хотя бы доиграть 1 месяц, затем я уйду, и будет всем хорошо. Всё.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Администратор поспешил с решением о блокировке. Бан снят.
Но я жду от вас видео, в котором вы наглядно покажете баг с поршнем.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.