TechMagic Убрать дракону края возможность ломать блоки

Хотели бы вы видеть такое в нашем эндер мире, или вас устраивают летающие блоки земли?


  • Всего проголосовало
    9

Colldd

Игрок

Colldd

Игрок
Ноя 5, 2022
37
27
Постоянно заходя в энд ломаю свои глаза от вездесущих дыр, десятков блоков земли, булыжника, решил оформить энд, и даже начал заниматься этим, но узнал что дракон края может ломать блоки оформления (да, я не совсем умный), имею очень хороший опыт в таких делах, и хотелось бы сделать все по человечески, знаю что энд часто вайпают но все же, прошу отлючить дракону возможность ломания блоков, прикрепляю голосование внизу, думаю есть достаточно игроков желающих увидеть настоящую красоту на данном сервере
В планах сделать в ближайшие 2-3 дня если это предложение примут:

Мост к порталу (уже готово)
upload_2022-11-16_23-53-0.png

а так же проход к главному острову с спавн-платформы в таком же стиле

Оформление пола острова в несколько слоев стекла для образование эффект "дымки/пустоты"
пример:
upload_2022-11-16_23-58-45.png


Оформление мест спавна кристаллов края ( так чтобы их по прежнему можно было сломать но они не просто висели в воздухе)
пример покинул чат.

Обустройство общего места для фарма эндер-жемчугов, в котором будет сосредоточен весь спавнрейт с главного острова, на котором теперь не будут спавниться вечно бесящие эндермены.

Все вышеперечисленные изменения (кроме отлючение ломания блоков) будут реализованы лично мною, и желающими добровольно мне помочь.

P.S. Место под алтарь призыва дракона будет выделено.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Постоянно заходя в энд ломаю свои глаза от вездесущих дыр, десятков блоков земли, булыжника, решил оформить энд, и даже начал заниматься этим, но узнал что дракон края может ломать блоки оформления (да, я не совсем умный), имею очень хороший опыт в таких делах, и хотелось бы сделать все по человечески, знаю что энд часто вайпают но все же, прошу отлючить дракону возможность ломания блоков, прикрепляю голосование внизу, думаю есть достаточно игроков желающих увидеть настоящую красоту на данном сервере
В планах сделать в ближайшие 2-3 дня если это предложение примут:

Мост к порталу (уже готово) Посмотреть вложение 10995
а так же проход к главному острову с спавн-платформы в таком же стиле

Оформление пола острова в несколько слоев стекла для образование эффект "дымки/пустоты"
пример:
Посмотреть вложение 10996

Оформление мест спавна кристаллов края ( так чтобы их по прежнему можно было сломать но они не просто висели в воздухе)
пример покинул чат.

Обустройство общего места для фарма эндер-жемчугов, в котором будет сосредоточен весь спавнрейт с главного острова, на котором теперь не будут спавниться вечно бесящие эндермены.

Все вышеперечисленные изменения (кроме отлючение ломания блоков) будут реализованы лично мною, и желающими добровольно мне помочь.

P.S. Место под алтарь призыва дракона будет выделено.
Наболдажник Укрепление изобрели 100 миллионов лет назад
Люди до этого времени:
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Ну камон, чел, ты же на техноМагике играешь, укрепи свои постройки и всё..
 
Последнее редактирование:

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Вы уверены что это ломают драконы? Мне чёт кажется что это игроки и у нас как показывает практика драконы уже не ломают ничего. Даже дракон хаоса не ломает свой остров, а летает сквозь. Дыры оставляют игроки, летающие блоки от земли тоже. Это не считается порчей, потому что энд считается дополнительным миром.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Colldd

Игрок

Colldd

Игрок
Ноя 5, 2022
37
27
Ну камон, чел, ты же на техноМагике играешь, укрепи свои постройки и всё..
дракон ломает блоки оформления, проверял, стекло и неполные блоки( ступеньки полублоки) нельзя укреплять
 
  • Like
Реакции: _BezNika_