TechMagic, п.п. 3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Добрый день. К сожалению, мир края - зона пвп. И убийство там не считается нарушением правил. Вы могли не телепортироваться туда, зная, что там находятся незнакомые вам игроки и доверившись их словам, что они вас не убьют.
 
  • Like
Реакции: InNoKesha

Colldd

Игрок

Colldd

Игрок
Ноя 5, 2022
37
27
"Вы могли не телепортироваться туда" - ведь зачем вам фармить Пробужденные дракониевые блоки для реактора, лучше купите на сайте себе нейтронную солнечную панель за 8 т.р. Все кто увидели данную тему, крафтите себе дракониевые луки и стойте в энде на спавне не пуская никого, а мы с тиммейтами ливаем на другой проект. 20-4
 
  • Like
Реакции: izren

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Сейчас серьёзно утверджать о том что вот вы не можете фармить на пвп сервере. Сам же Ваш Комуняга кошмарил Мр_Хедшота на моих же глазах утверждая что это пвп сервер. А чё вам не убить его? Или же реально просто подождать время, раз он там поджидает. В данном случае мы сделать ничего не можем, а на счёт того что они сказали что убивать не будут - игроки будут наказаны. Ведь нарушили правило 3.7 и постараюсь вернуть все вещи вам
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

AriovisT

Игрок

AriovisT

Игрок
Сен 30, 2022
4
4
TechMagic является PVP сервером! Так что нарушений нет,
Запрещено обманывать игроков с целью собственного обогащения, обманным путем заманивать в ловушки.
здесь не уместно.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Я вам уже ответила в игре и сейчас не нужно придумывать отговорки. Это пвп сервер, но запрещено убивать если у вас была договорённость об не убийстве. В данном случае режим пвп убирается и вы сказал что убивать не будете, убиваете - значит обманываете с целью обощения.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и _BezNika_

AndreyBino

Игрок

AndreyBino

Игрок
Авг 10, 2021
18
1
А зачем меня банить по причине 3.7 то что я убил Colldd случайно когда мы пвпешелись с AriovisT? когда я вернулся на точку дома, мне через 5 мин пишут что я попал в Colldd получается что меня забанили ни за что
 
Последнее редактирование:

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
В чате было написано "Не убивайте меня" Вы написали "ок" в этот момент вы друг друга убивали на спавне? Нет. Так же от вас пострадал другой игрок, донатер. Он притензий кроме морального не имеет. Так же магическим образом его вещи находятся у вас на регионе. Странное совпадение обстоятельств
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и _BezNika_

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Эх, помню на магике 1 чел сказал всем тп в энд, и в итоге перерезал человека 4 наверное)
 

AndreyBino

Игрок

AndreyBino

Игрок
Авг 10, 2021
18
1
вещи попросил взять AriovisT, если я кого то убил случайно я возвращаю как это было с 2 игроками вчера
 

AndreyBino

Игрок

AndreyBino

Игрок
Авг 10, 2021
18
1
убавляйте срок до завтра, я и так поговорил с пострадавшим что бы разобрались мирно
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Случайно.. не случайно.., но когда вы целенаправленно убивайте игроков. Раз уже у вас был случай и на просьбу отойти от спавна, чтобы пофармить енд вы промолчали. Значит у вас была цель - кошмарить. Мы не одобряем такое на проекте, даже при том, что сервер пвп. Такие махинации с обманом недопустимы. Тема закрыта, как мне сказал ваш товарищ вы собираетесь делать твинк, вещи и мемберство вам обеспечено. Дальнейшая беседа тут бесмысленна. В целях аппеляции выдан бан для профилактики убийства у спавна энда на 2д
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.