Таблица минимальных цен

TeneBri

Игрок

TeneBri

Игрок
Май 21, 2018
24
8
Бодрый лень! Неоднократно вставал вопрос насчёт минимальных цен на тот или иной предмет, несомненно таблица минимальных цен полезна, но в ней не всегда есть то что тебе нужно, а если и есть, то оно по минимальной цене может стоить очень много, и из-за этого игроки редко покупают что-либо. Сами же игроки не стоят на месте, и развиваются. и то что раньше для них было на вес золота, становится обычным мусором, но цена совершенно не меняется...
Я предлагаю убрать эту таблицу, или хотя бы оставить частично на те предметы которые действительно стоят своих денег.
 
  • Like
Реакции: BloodFuchs и ApollSky

ApollSky

Игрок

ApollSky

Игрок
Фев 18, 2019
11
12
Солидарна с тем, что можно оставить таблицу частично для тех предметов, которые действительно стоят своих денег
Но составить список этих предметов и ценников для них, и чтобы "топеры" всё равно не продавали новичкам кучу ресурсов за бесценок, из которых можно будет с лёгкостью скрафтить те самые ценные вещи - тоже будет большой труд
 
  • Like
Реакции: BloodFuchs

bulerking1

Игрок

bulerking1

Игрок
Июн 6, 2018
20
34
Я выражу более радикальное мнение.
Считаю, что минимальные цены уместны только для крайне дорогих вещей, таких как вещи дракона, виверны, гравика, т.п., а также предметов, получаемых только с магазина или кейсов. В остальном, по моему мнению, они душат экономику, не позволяя игрокам самостоятельно вести торговлю, динамически изменяя цены в зависимости от ситуации на рынке
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Дать волю игрокам ставить цены без минимальной может свести к тому что начнется хаотическая торговля мусором за миллиарды или ценностями за стоимость говна. Нужно таблицу переработать и сделать цену товару за его сложность добычи, это упростит торговлю топерам и не будет вызывать сомнений у новичков
 
  • Like
Реакции: BloodFuchs

_Elektrod_YT

Игрок

_Elektrod_YT

Игрок
Дек 10, 2019
42
12
Я выражу более радикальное мнение.
Считаю, что минимальные цены уместны только для крайне дорогих вещей, таких как вещи дракона, виверны, гравика, т.п., а также предметов, получаемых только с магазина или кейсов. В остальном, по моему мнению, они душат экономику, не позволяя игрокам самостоятельно вести торговлю, динамически изменяя цены в зависимости от ситуации на рынке
Это возможно и правда но если убрать минимальные цены простоначнётся торговый хаос как раньше
 
  • Like
Реакции: BloodFuchs

bulerking1

Игрок

bulerking1

Игрок
Июн 6, 2018
20
34
Это возможно и правда но если убрать минимальные цены простоначнётся торговый хаос как раньше
торгового хаоса не было, была динамическая торговля. Откровенно низкие цены считались за раздачу и наказывались по этой статье.
Меня крайне удивляет, что игроки, долго играющие на режиме, предлагают делать цены по критерию сложности добычи, т.к. этот критерий сильно зависит от того, на каком этапе игры ты находишься, а вот применимость предметов уже одинакова для всех и является более объективным критерием.
 
  • Like
Реакции: BloodFuchs

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Проверьте таблицу минимальных цен. Всё, что отмечено красным, будет удалено от туда
Пишите своё мнение и предложения по поводу того, что оставить/убрать