Daernk - HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sachamunn

Игрок

Sachamunn

Игрок
Июл 31, 2022
2
0
1) Daernk
2) HiTech
3) Вышеупомянутый модератор телепортировался на заприваченную мной территорию, после чего приказал снести мою постройку, руководствуясь правилом 2.1. После последовавшего отказа он принудительно снёс информационные панели, изьяв текстовую карту. Карту, к слову, возвращать он не стал. Текст, написанный на построенном мною монументе, прикрепил снизу.

Считаю действия модератора некомпетентными, а нарушение абсолютно притянутым за уши.


Монумент построен в честь погибших друзей и родственников. Если кого-то действительно оскорбляет то, что среди моего окружения есть погибшие в следствии военных действий люди, то не прилетайте на мою территорию
и не трогайте мои владения.


4) https://imgur.com/a/SOzF6iE
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Обратимся к правилу 2.1, о чем Вам и пытался сказать модератор. Ваша постройка способна вызвать конфликт, тем более в это непростое время. Приват Ваш, да, но не сервер. Регистрируясь и играя здесь, Вы согласились с правилами и обязаны их соблюдать. Сервер вне политики и предназначен для досуга и отдыха\развлечений, а не для выражения своих взглядов, на ситуацию, происходящую сейчас между Россией и Украиной.

Вещи Вам были возвращены.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.