HiTech Поселок с возможностями

SimBa9935

Игрок

SimBa9935

Игрок
Авг 15, 2019
1
1
Здравствуйте.​
Есть предложение по усовершенствованию серверной красоты и возможностей.

В чем заключается мое написание. Про создание большего и разнообразного поселка, в котором как новые игроки - так и опытные и богатые, могут поиметь необычную выгоду.

Поселение будет строиться либо с 0, либо в красивом биоме, среди леса, с мостами и разными красивыми постройками. В котором помимо живых игроков - могут быть жители, с которыми можно придумать какую-нибудь серию квестов, как и просто торговые, пчелы, и разные выгодные предложения от npc.

Как то давно, когда еще малый я был, играл на проекте, название вроде как "4play", на котором были большие особняки, с красивым интерьерами и расположением. Так же оптимальная для игровой жизни территория.

Эти особняки можно было как АРЕНДОВАТЬ ,так и ПОКУПАТЬ .

Для новичков можно сделать временные дома с приватом, в котором они смогут обосноваться на время - пока не дойдут до стадии самостоятельности (не знаю как назвать правильно) - когда они найдут территорию и идею для своего царства. Так же можно сделать на территории магазины, которые могут быть как игроков, так и сервера. Только это не город ! Такое мирное поселение, которе легкое для каждого компа, красивое, и разнообразное. В котором можно как и заняться разными делами, как и квестами - которые можно продумать, и воссоздать в реальность. За которые игроки смогут получать как бонусы в виде вещей, так и валюты игровой.

Идеи постоянно появляются новые. Я думаю вы одобрите идею. Я бы все подготовил и приподнес сразу, но т.к я на проекте очень давно, просто приходилось пропасть на долгое время. Вот вернулся, и хочется как-то добавить что-то интересное к старому-доброму , как родному серверу.

Жду ответа и связи.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_