Duds-HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mysar

Игрок

Mysar

Игрок
Май 21, 2018
13
1
1) Duds
2) HiTech
3) Начало- Попросил объяснить почему введены ограничения (два реактора одного блока на чанк) ввиду крайнего интереса...Никаких претензий не-было. Получил ответ-нагрузка (который ничего не обьяснил тк я это и так понимал и просто хотел более подробного ответа). Попросил ответить подробнее,на что получил ответ- тебе уже и так все обьяснили.
Ну да ладно,это вводная к проблеме. Получил от игрока сообщение в глобал *зачем спрашиваю глупости* , что было мне непонятно. Переспрашиваю в глобал- В чем глупости? (Отсюда и далее описана основная проблема)
Дудс настоятельно просит отправиться в ЛС (В чем причина? Обычные игроки уже не могут общаться в глобале? Или вероятно я что-то нарушил данным вопросом из правил и МОДЕРАТОР обязан мне что-то указывать?)
Дальше модер не очень-то подбирает выражения...
Мне кажется, Модератор должен быть более вежлив в общении. И не злоупотреблять галочкой администрации на своем нике? Я считаю, что такое отношение к игрокам от Модераторов/Администраторов неприемлемо.
4) Скрины прикрепил .
 

Вложения

  • 9jN2P2eUfms.jpg
    9jN2P2eUfms.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 52
  • z4G7bbG2ffw.jpg
    z4G7bbG2ffw.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Duds

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
Думаю стоит донести до модераторов, что обсуждения и споры в чате не являются чем-то неприемлемым пока не содержат в себе оскорбления и прочих штук, нарушающих правила.
Против предложения модератора перенести разговор а ЛС ничего не имею, но настаивать, а потом и пытаться классифицировать полилог в глобале как спам считаю некомпетентным, о чём и не преминула сказать в чате.
Ну а угрожать последствиями за размещение жалобы на форуме это просто какой-то сюр.
 
Последнее редактирование:

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Модератор получил предупреждение. SacredMaiden тоже получает предупреждение за очередные провокации мод. состава.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и Duds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.