Жалоба на администратора _nayd_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
1) _nayd_
2) HiTech
3) Сначала некто в инвизе и с правами 05.08.2022 приблизительно в 21:30 МСК поставил и включил прямо в моём привате сирену, а потом, попытавшись замести следы, сломал несколько блоков стены заприваченной территории.
Следом за этим я получила две смерти подряд в своём же привате от администратора _nayd_ и потеряла все свои вещи. А при обращении к нему по поводу утраченного ещё и получила мут на один час по причине 4.5
Это шестая жалоба на форуме. Предыдущие были удалены без ответа по неизвестной причине.
Подозреваю, что все действия были совершены администратором _nayd_
На любые баги, нарушения и жалобы администрация отправляет игроков на форум, но какой в нём смысл если старательно оформленную тему может в любой момент снести фигурант жалобы по причине "просто потому что"?
Хорошо работаете, ребятки. Прям всё по правилам. Чётко, честно и справедливо. А главное обосновано. Моё почтение. Теперь понятно с кого модераторы берут пример и общаются с новичками высокомерно-уничижительно. Далеко пойдёте. Будущее с такими людьми у руля будет явно светлым и приятным.

(нет)

UPD. Вещи возвращены.
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    613.9 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Администратор не прав. Мы не одобряем подобных действий со стороны администрации по отношению к игрокам. Администратору объявлен строгий выговор и проведены разъяснительные беседы. Подобного больше не повторится.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.