Alex_is_Piple - classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
1) Alex_is_piple
2) classic
3) Я нашёл скриншот с чатлогов что я хотел вернуть вещи за 1 маленькое условие и самое главное чтобы она честно ответила на данный вопрос , по итогу данная личность ясно дала понять что данные ресурсы ей не так сильно и нужны *тык* .

Так же я не видел на скриншоте у Куратора сервера пруфа того , что я кого либо гриферил с помощью скидывания в ловушку ( данный подарок в виде чар гепла был адресован игроку с ником Munira ) в итоге подошёл COFFI909 и я его убил по причине воровства подарка после этого на меня напала Munira. Так же по факту человек вышел с привата и я имел полное право его убить так как это PVP сервер
 
  • Like
Реакции: saenara и zecvitok

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Добрый день!

В очередной раз вам напомним, что мы всё можем проверить и попытки обмана администрации не приведут ни к разбану, ни к иным положительным результатам. Факт того, что вы решили отдать игроку вещи после перехода в ДС и ответа на пару сомнительных вопросов никак не отменяет того, что вы нарушили правила и должны понести наказание. Игроки же, в свою очередь, ничего не должны вам доказывать для получения своих вещей обратно.

Закрыто.
cMKXBuwNdc5XK9V_1TcEPExBQLWI8Z06S8wEOeBSW4P7zKJOprMP5dlhLIRFW7cyZjaKbLD0SSzFFUnrW0nQV4PU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.