Juliaskrip - CLASSIC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
r193eRg
Добрый вечер уважаемая куратор сервера ClASSIC, вы явно дали понять что на вашем сервере находятся адекватные игроки и особенно модераторы (ведь они должны подавать пример поведения на сервере) я это понял по словам из ответа на мою прошлую жалобу *клик*, но в данной жалобе я открою вам глаза на всю правду одного из ваших модераторов.

Как говорится "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает". Как вы можете оценивать адекватность какого-либо игрока , когда в вашем Мод-составе имеется очень неприятный и наглый человек , который смеет писать игрокам в ЛС дискорда такие непристойные слова для модератора (с его слов : " ведь дискорд это не сервер") и после этого банить игроков с причиной : " оскорбление ". Вот пример того, что вы явно ошибались когда выбирали "Модератора" с ником Alex_is_Piple - *клик*. "

Прошу ваших веских доказательств того , что данный "Модератор" нужен серверу на котором вы являетесь Куратором или резких действий в сторону данной личности , ведь иначе есть намного лучше претенденты на данную роль сервера , как минимум Sanyar(Яна) , zecvitok(Богдан) и конечно же я(Алан) (с последним 50 на 50 ).

Если думаете что это фейкскрин вот вам побольше размером *клик*.


 
Последнее редактирование:

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Почему вы только в жалобе сейчас это указываете, а не в прошлой? И какие претензии могут быть, если до этого не было жалоб на этот скрин, я не ванга и не умею читать чужие лс, дабы увидеть, пишут ли они что-то игрокам или нет. За свой проступок вы были наказаны по справедливости.
По поводу этого сообщения вам, я только что расспросила Алекса, как было сказано, вы его якобы взяли на "слабо" тем, что он не сможет такое вам в лс написать. Сами же делаете все, чтобы модератор сошёл с пути и потом идёте жаловаться. Его я не оправдываю, ему не стоило такого писать, с ним проведена беседа, выговор обеспечен.
Т.к жалоба на моё имя, ответит ещё ст.администратор
 

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
как вы можете употреблять слово "якобы" когда это ответ и он должен быть точным и по факту , ожидаю видеопруф моих слов иначе я не согласен на 1 выговор данному модератору
 

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
"Почему вы только в жалобе сейчас это указываете, а не в прошлой?" данная жалоба адресована именно вам , поэтому я создал новую жалобу на ваш никнейм , чтобы вы лично разобралить. (именно для этого указывается никнейм админа в жалобах)
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Всегда было забавно видеть, как вы(ваша компашка) любит жаловаться на ущемление ваших прав, параллельно нарушая правила сервера.
jpgy5coq.jpeg


А теперь к сути дела. По твоему же скрину видно, что имеется некий разрыв по времени между сообщениями администратора(модератора, в данном случае) Alex_Is_Piple. Стало быть, мы не знаем контекста этого диалога, а он был, только не в лс между вами, а в войс. Суть претензий в том, что модератор ведет себя неподобающе своему статусу, вот только в лс он не модератор и не администратор и имеет права писать там так, как ему вздумается. Моральной части его высказывания не будем касаться, хоть оно и несет того смысла, который кажется на первый взгляд, ввиду отсутствия контекста, опять же, который мы физически не можем увидеть, т.к. никто из присутствующих не записывал ваше общение в дискорд канале. Правила сервера распостраняются на дискорд канал, но не на личные сообщения его участников.

СарказмМодеОн:
Как Вы, гражданин, неуважительно общаетесь с администратором в лс в дискорде. Надо бы забанить Вас на сервере за такое.
upload_2022-7-20_18-42-42.png

СарказмМодеОff

Касательно оценке адекватности вашей компании - это уже давно не имеет смысла, в виду вашего "послужного" списка.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.