Alex_is_Piple - CLASSIC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
1) Alex_is_piple
2) classic
3) я оскорбил игрока с ником Duxx32 10 числа в 18:47 (прикреплю скриншот из чатлога) прошло более 5-ти дней. Я понял , что на данном проекте доказательства на жалобу никогда не истекают ,а значит если человек оскорбил другого и вы сделали скриншот данного деяния вы можете в удобное вам время забанить нарушителя , даже если игрок встал на пост модератора после оскорбления (в теории любой вместо меня мог за 5 дней встать на модерку). Я считаю должно быть какое-то время истечения доказательства нарушения правил (3 дня например) иначе скриншот годичной давности по причине "оскорбление" может забанить любого игрока спустя такой долгий период содеянного . Прошу снять мою блокировку , так как скриншот, как по мне , уже недействителен.
4) ссылка на жалобу *тык*
ссылка на скриншот выдачи наказания*тык*
чатлог прикрепил
 

Вложения

  • Time to pudge.png
    Time to pudge.png
    228.9 KB · Просмотры: 50

Alan

Игрок

Alan

Игрок
Июн 6, 2018
14
13
прошло более 20 часов спустя написания жалобы , всё это время я нахожусь в бане , ожидаю компенсацию по поводу данной ситуации ( на меня жалобу рассмотрели за 16 минут после написания) вот скриншот по поводу времени ответа *тык*
Так же ссылка да данную жалобу *ляпс*
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день, администратор не всегда находится на форуме и не может моментально ответить. Игрок может выложить жалобу, когда ему удобно, ну естественно если не прошёл год/полгода. А тут прошло всего пару дней. Вы так и будете сидеть в бане, ибо я не вижу никаких извинений, а только претензии. Видимо вы считаете, что ваше поведение было адекватным, а бан несправедливым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.