Duds - HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SacredMaiden

Игрок

SacredMaiden

Игрок
Апр 9, 2020
48
68
1) Duds
2) HiTech
3) Этот некомпетентный во всех смыслах модератор занимается форменным ребячеством. Тепается без приглашения, болтается по всему привату и под видом проверки ищет какие схемы и компоновки можно скрысить. Лезет в изолированную комнату со спавном мобов где может взорваться крипер и разнести базу. А когда ему на это указываешь, просишь уйти или быть в инвизе (дабы не раздражать своим присутствием) внезапно обижается и начинает в невидимости творить хрень: ставить головы зомби в углах комнат или кидать яблоки на нажимные плиты, чтобы открывалась входная дверь где болтаются враждебные мобы.
Считаю, что детям не место в модераторах и требую его снять.
Претензий к муту и бану не имею. Хоть и спровоцировал на оскорбление, но правила есть правила.
Я просто хочу спокойно играть. Заниматься своими делами и контактировать максимум на уровне аукциона. Думаешь, что хуже модераторов уже быть не может. Ну ладно помочь с багами не может. Бывает. И каждый раз ошибаешься. Внаглую шастает по привату и скринит то, что я придумала и построила. Своих мозгов же не хватает. Не приват, а проходной двор. Эти покупные недомодераторы тоже. Как что-то помочь, так я не модератор. А как без приглашения телепортироваться в приват так это за здрасте. Это как понимать? Может не стоит подобные привелегии выдавать? Или плевать и главное, чтобы деньгу заносили?
Печально. что такой проработанный проект тянут на дно пара дегенератских решений и малолетние... дети в модераторах.
2022-06-27_12.56.48.png
 
Последнее редактирование:

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
С модератором проведена беседа. Более таких ситуаций быть не должно. Вам же порекомендую не выражаться так в сторону модератора и быть чуточку сдержаннее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.