Закрытие серверов для РУ комьюнити

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoRRiS

Игрок

MoRRiS

Игрок
Сен 23, 2019
29
13
Доброго времени суток, на следующей неделе наконец то доберусь до компьютера, и возникает вопрос, есть смысл оставаться на проекте? Работают ли сервера в РФ? Возможна ли покупка привелегий? Переходить на другие проекты желанием не горю! Если сервера отключены то есть ли возможность обойти при помощи VPN?
 

MoRRiS

Игрок

MoRRiS

Игрок
Сен 23, 2019
29
13
Если не в тот раздел написал, прошу прощения! На форумах я гость не частый)))
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Всё хорошо с серверами. Работают стабильно, прошли многочисленные вайпы на серверах и вы можете спокойно играть на чистом сервере. Все виды платных услуг доступны на любой платформе, если буду возникать проблемы то обращайтесь в любой форме в тех.поддержку (вк,форум, дискорд) Вам помогут.
 
  • Like
Реакции: Kesha2196

MoRRiS

Игрок

MoRRiS

Игрок
Сен 23, 2019
29
13
О
Всё хорошо с серверами. Работают стабильно, прошли многочисленные вайпы на серверах и вы можете спокойно играть на чистом сервере. Все виды платных услуг доступны на любой платформе, если буду возникать проблемы то обращайтесь в любой форме в тех.поддержку (вк,форум, дискорд) Вам помогут.
Огромное спасибо, успокоили) просто наткнулся на новость в ВК о закрытии сервера и взгрустнул немного) И ещё один вопрос, вайпы были недавно??? Просто когда уезжал говорили что до вайпа минимум пол года!?!? Это в середине февраля было
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
О

Огромное спасибо, успокоили) просто наткнулся на новость в ВК о закрытии сервера и взгрустнул немного) И ещё один вопрос, вайпы были недавно??? Просто когда уезжал говорили что до вайпа минимум пол года!?!? Это в середине февраля было
Это была шутка от наших основателей на первое апреля). Вайпы были проведены из-за разных ситуаций и они так сложились. Каждый вайп можно глянуть в группе в вк
 
  • Like
Реакции: Kesha2196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.