Вернуть все на круги своя

SasSaZet

Игрок

SasSaZet

Игрок
Июл 5, 2019
40
8
Хотелось бы поднять такую тему, что сервер умирает и разработчики еще больше усугубляют ситуацию, зайдя на тм после длительного отсутствия я очень сильно разочаровался. Сервер по прежнему лагает но это отдельная тема. (фантомные блоки и т.д.). Предлагаю разработчикам вернуть /warp shop ибо /ah выглядит максимально уродски и неудобно. Плюс хотелось бы видеть мод Thaumic Exploration, эта модификация добавляет уникальные в своем роде блоки и предметы которые сделают геймплей намного удобней. Раньше к слову этот мод был на сервере, но его по не понятным причинам удалили. Стоит еще добавить что на сервере очень мало онлайна и можно задуматься про рекламу (собственно я здесь и играю из за рекламы). И еще хотелось что бы ютуб канал не простаивал без дела а туда выкладывались какие то гайды, нарезки и т.п. Буду благодарен если получу хотя бы ответ с пояснениями на эту тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kyz9n

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Добрый день, я не дам вам полный ответ, но утвержу некоторые моменты. На счёт онлайна - это очень объективно. На Тм онлайн от 10 до 40 человек в сутки и это не мало. Сборка очень мощная и поэтому сервер с большим количеством туш и будет немного подлагивать. Та же война с /warp shop и /ah кому-то нравиться одно, кому-то совсем другое. Остальное уже отвечали в других темах и не мало раз.
 
  • Like
Реакции: Kesha2196

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Предлагаю разработчикам вернуть /warp shop ибо /ah выглядит максимально уродски и неудобно.
Стоит /warp shop - игроки плюются на него, что он не пользуется спросом, слишком дорогая аренда и он весь вайп стоит на 90% пустой.
Поставили /shop, как в прошлом вайпе - игроки жалуются что неудобно, потому что товары не видно на главной странице.
Сделали /ah - опять же негодования.
Всем угодить нельзя. Аукцион удобен в том плане, что ты можешь прямо из дома открыть его и купить что тебе нужно, не телепортируясь куда то, как в варп шопом (полезно для игроков с далеко не мощным ПК)

Стоит еще добавить что на сервере очень мало онлайна и можно задуматься про рекламу
Онлайн ТМ, по сравнению с другими серверами проекта, пока держится на уровне "высокий". По поводу рекламы и онлайна в целом отвечал владелец проекта в других темах и неоднократно.

Плюс хотелось бы видеть мод Thaumic Exploration, эта модификация добавляет уникальные в своем роде блоки и предметы которые сделают геймплей намного удобней.
Данное предложение будет рассмотрено разработчиком сервера