ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО СЕРВЕРА "Magic" с 2015-2018 г.

Хотели бы перезапуск легендарного сервера из прошлого?

  • Да

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет

    Голосов: 3 33.3%
  • Возможно

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dallasman

Игрок

Dallasman

Игрок
Фев 6, 2022
3
1
Приветствую всех, сегодня я бы хотел поговорить на такую тему как "Возвращение Magic сервера из 2018г". Почему я захотел написать предложение в форум на такую деликатную тему? Ответ лёгок и прост - раньше было лучше, и с этим согласиться "практически" каждый игрок, который играл в 2016-2019 годах. И так, начнём!
Сервер, на котором всегда был наибольший онлайн - практически за год пошел на дно, а именно из-за модераторов/администраторов, которые решили:
1) Добавить не красивые текстурпаки, из-за которых полагивала сама картинка (2019 год), думаю вы заметили, что игрокам ваше решение не понравилось;
2)Добавить кучу разных модов, которые были вовсе не в тему, и которые больше подходили к TechMagic;
3)Делать вайп каждые 2-4 месяца, хотя раньше вайп был раз в 5-8 месяцев. Не каждому игроку это понравилось, так как приходило много новичков, и за несколько месяцев они не могли научиться играть. Также нету интереса 3 месяца развиваться и резко обнулить весь счёт, интересно 3-4 месяца развиваться, и 2-4 поиграть в своё удовольствие с самим результатом (Сумеречного Леса не касается, там наоборот нужен вайп раз в 2-4 недели);
4)Было бы хорошо установить последнюю версию наших любимых модов, из-за которых ми и играли все время без перерыва, и это Таумкрафт и Сумеречный Лес.
Что бы хотелось добавить к тексту, лично я (я уверен и многие игроки) хотели бы возвращение "Легендарного" сервера "Magic" (но не нового, в который невозможно играть), а того, в котором были наши любимые: гномы; кейсы, простенькие текстуры; Таумкрафт без тысячи модов с дополнениями к нему; добрые игроки и хорошие модераторы, которые всегда помогут и выслушают жалобы игроков.
Удачи в возможном перезапуске проекта!
 
  • Like
Реакции: Gribnick

Gribnick

Игрок

Gribnick

Игрок
Ноя 2, 2019
20
4
Неистово плюсую, сборка стала слишком мусорной.
Интерфейс стал напоминать космический корабль, с кучей панелей мозолящих глаза.
У многих лагает.
На базе постоянно появляются мобы из аоа и кроме флага на моб спавн ничего не помогает. Очень бесит, когда ты на своей полностью освещённой базе не можешь спокойно заниматься своими делами, вечно под ноги лезут мобы, которые шумят и засоряют инвентарь. Соболезную работягам ниже према, не имеющих возможности ставить флаг на моб дамаг.
РПГ моды (aoa, abyssal craft, hardcore ender expansion) которые не работают на подобных сборках, их неинтересно проходить уже имея таум доспех и меч на вампирик. Тот челендж, который задумывали авторы модов не работает.
Для меня магик всегда был про проекты (проект фермы маны, базы, фармилки и тд).
Новичок в любом случае найдет чему учиться, старичок найдет чем заняться, не нужны нам одноразовые моды, имхо.
Понимаю что вам надоело пинать труп, но взываю к вашей человечности и альтруизму.
Имхо ниже список модов, которые не нужны
Aoa.
Abyssal craft.
Hardcore ender expansion.
Et futurum на 1.12
Обнова альфхейма с заклинаниями.
Chisel (et futurum добавит обширный список блоков, которыми можно построить все что душе угодно)
Моды, которые нужны:
Et futurum REQUIEM (добавит блоки из 1.18 на наш 1.7.10)
Schematica (на классике есть, а сюда зажопили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dallasman

OfficialFreck

Игрок

OfficialFreck

Игрок
Май 21, 2018
89
60
Ложное чувство ностальгии у вас.

Начнем с вайпов: я помню лишь единичный случай, когда вайп был раньше, чем через полгода, и то по причине того, что пара гениев сломала сервер, а вайп доп.миров теперь стабильно идет раз в месяц.

Про текстурпаки: заходишь в настройки и отключаешь текстурпак - готово.

Про АоА, HEE и abyssalcraft: моды действительно бесполезные и проблематичные, думаю в следующем вайпе от них уже стоит избавиться. А вот про альфхейм и чисель не соглашусь: эти моды никак не вредят и проблем с ними никаких нету. Схематику, обновленные el futurum и the twilight forest вполне реально добавить, я и сам не против.

Если есть вопросы, идеи или возражения - пишите ниже.
 
  • Like
Реакции: Gribnick

EnJ0y_KILL

Игрок

EnJ0y_KILL

Игрок
Май 21, 2018
96
15
так я бы хотел добавить что новые моды мне нравятся да не все но большинство за вайпы я тоже не согласен 5 месяцев это слишком долго и желание играть пропадает я бы хотел что бы к основным модам добавили аддоны дополнения или вроде этого + какой нибудь новый мод связанный с магией
 

Dallasman

Игрок

Dallasman

Игрок
Фев 6, 2022
3
1
Ложное чувство ностальгии у вас.

Начнем с вайпов: я помню лишь единичный случай, когда вайп был раньше, чем через полгода, и то по причине того, что пара гениев сломала сервер, а вайп доп.миров теперь стабильно идет раз в месяц.

Про текстурпаки: заходишь в настройки и отключаешь текстурпак - готово.

Про АоА, HEE и abyssalcraft: моды действительно бесполезные и проблематичные, думаю в следующем вайпе от них уже стоит избавиться. А вот про альфхейм и чисель не соглашусь: эти моды никак не вредят и проблем с ними никаких нету. Схематику, обновленные el futurum и the twilight forest вполне реально добавить, я и сам не против.

Если есть вопросы, идеи или возражения - пишите ниже.
 

Dallasman

Игрок

Dallasman

Игрок
Фев 6, 2022
3
1
У вас нету резерва старого сервера, что бы запустить его по новой? Просто ради эксперимента. Было бы интересно посмотреть как народ отреагирует на такую новость
 

TheDark_Risen

Игрок

TheDark_Risen

Игрок
Мар 26, 2020
142
78
Была у нас такая ситуация "возвращение легендарного ГрегТеча", но на практике всё было скудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.