Жалоба на r0mka и Mitsurui

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NiloNilion

Игрок

NiloNilion

Игрок
Окт 26, 2019
3
0
1) NiloNilion
2) TechnoMagic
3) В чате спросили, заняты ли мы. Попросили посидеть в афк на ферме. Я вызвался, сделал тп, человек - стоял над ямой до бедрока, чтобы я туда упал. По воле случая я не свалился, но в чате предупредил, чем занимается этот парень. Два модера стали отстаивать его честь, говоря, что нет там ничего, и что я просто скандалю. Как итог, переместили меня туда. Там эта же яма и мне сказали "Хватить бухтеть, ты ведь не упал", "У тебя всего лишь железный сет". То есть, им вообще плевать. Для них без разницы, что строят ловушки и жалобы не принимают от того, кто всего лишь в железной броне. Я считаю, что они друзья этого парня, ведь странно, что два модера резко так начали защищать его и стоять там, когда есть нарушение и в чате парень сам говорит, что был над ямой.
4) Доказательства
04.01.2022 жалоба - YouTube
в видео надо чат смотреть
 

Вложения

  • upload_2022-1-4_16-38-4.png
    upload_2022-1-4_16-38-4.png
    142.4 KB · Просмотры: 61

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Просмотрев вашу жалобу могу сказать одно. Во время телепортации при полёте вы спавнитесь на точку к земли, значит если бы вас тепнули в яму - тогда вы оказались бы в яме. Просто человек не умеет телепортировать. Вы не пострадали, челик специально ловушками не занимается. Модераторы тут не причём.
 
  • Like
Реакции: Kesha2196

NiloNilion

Игрок

NiloNilion

Игрок
Окт 26, 2019
3
0
Просмотрев вашу жалобу могу сказать одно. Во время телепортации при полёте вы спавнитесь на точку к земли, значит если бы вас тепнули в яму - тогда вы оказались бы в яме. Просто человек не умеет телепортировать. Вы не пострадали, челик специально ловушками не занимается. Модераторы тут не причём.
я оказался на самом краю ямы. Когда идет загрузка, я мог сделать один шаг и упасть. У него куча пространства, а он принял тп над ямой. Не смущает?
 

NiloNilion

Игрок

NiloNilion

Игрок
Окт 26, 2019
3
0
Просмотрев вашу жалобу могу сказать одно. Во время телепортации при полёте вы спавнитесь на точку к земли, значит если бы вас тепнули в яму - тогда вы оказались бы в яме. Просто человек не умеет телепортировать. Вы не пострадали, челик специально ловушками не занимается. Модераторы тут не причём.
в чем логика "Если я не упал, то молчать должен" ?
 

Kisska

Игрок

Kisska

Игрок
Май 21, 2018
519
302
Когда идёт речь о ловушках и целенаправленном убийстве - уже идёт речь о пострадавших. Я же сказала человек не умеет принимать тп, вылетел из ямы и принял тп. Он не хотел тебя убивать. Значит это не ловушка , а совпадение таких ситуаций
 
  • Like
Реакции: Kesha2196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.