DDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
AniGilAtiOn
hitech pvp
меня забанил модератор за нецензурную постройку на день. эта "нецензурная" якобы постройка находилась в моем закрытом доме под землей и состояла из 5 блоков укрепленного камня, которые там находились уже 2 недели и никому не мешали. разумеется я отказался ее убирать потому что это бред. живу на краю мира, никому не мешаю, даже если чей- то воспаленный мозг увидит в 5 блоках фаллический символ, тут не мои проблемы, должен лечиться тот кто это видит. такими темпами можно запретить лазер(фаллический символ), деревья(перевернутый фаллический символ), про работу двигателей вообще молчу, это прямо таки демонстрация полового акта. крч не набирайте в модеров детей 8-12 лет и такого говна не будет. p.s. он пока сносил это раскурочил пол дома и отказался восстанавливвать. скрины есть, если надо залью.
 
  • Like
Реакции: BeKZ

AniGilAtiOn

Игрок

AniGilAtiOn

Игрок
Авг 21, 2018
31
5
он пришел по наводке какого- то, видимо совсем дошкольного возраста модера, ник его не помню
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
С модератором была проведена беседа на эту тему. Бан был выдан не совсем корректно. Вас должны были забанить за Анти-АФК. Перебанивать, так уж и быть, не буду. Но впредь, советую не нарушать правил проекта и в общении с мод. составом вести себя более культурно и сдержанно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.