Игровые сервера Добавить якоря и тритий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6E3yM4IK

Игрок

6E3yM4IK

Игрок
Май 21, 2018
5
3
Почему бы не добавить якоря и тритий на Hi-Tech. Только не по 15 мифов а к примеру Якорь - 200 мифов. 1 тритий - от 30 - 80 мифов. В добавок можно сократить время при котором якорь работает на 1 тритии или сделать так что бы только лакшери могли покупать якоря и тритий. П
 
  • Like
Реакции: BeKZ

Xolllar

Игрок

Xolllar

Игрок
Май 23, 2018
11
17
Уже по этом поводу говорил Fureno. Если добавят якорь то нагрузка на сервер увеличиться во много раз. Как мне уже говорили на прошлом сервере NewTech там был полнейший ужас и играть был очень сложно так как были адские лаги.Даже если только Luxury могли бы использовать,то представим что какой игрок со статусом Luxury очень развитый и у него стоит якорь так представь какая нагрузка будет когда его приват будет грузиться каждый день. А если таких как он будет много,то мы вообще даже играть при маленьком онлайне не сможем из-за диких лагов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxonYT

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
От якорей отказались в связи с высокой нагрузкой на сервера, которая особенно ощутима спустя пару месяцев после вайпа, когда регион одного сильно развитого игрока при постоянной прогрузке способен тормозить работу всего сервера.
 
  • Like
Реакции: MaxonYT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.