Бан выдан не за что.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31Limbo13

Игрок

31Limbo13

Игрок
Июл 21, 2020
11
0
изображение_2021-11-15_224902.png
Буквально минут 5 назад выдан бан 5.5. Я не понимаю за что его выдали. Просьба модераторов или администрации разьяснить.
 

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
Пункт правил: 5.5 Запрещено использование дополнительных аккаунтов с целью получения нечестного преимущества перед другими игроками.
Наказание: бессрочный бан всех аккаунтов / блокировка по IP.

Сначала улетает DrGriton 19:28 15.11.2021 по пункту: 2.1 Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Наказание: бан от 1 до 3 дней / снос постройки.

Кстати в причине бана помимо пункта указан и еще ник DrGriton. Вы товарищ случаем не мультиакк поюзали?
 

31Limbo13

Игрок

31Limbo13

Игрок
Июл 21, 2020
11
0
Пункт правил: 5.5 Запрещено использование дополнительных аккаунтов с целью получения нечестного преимущества перед другими игроками.
Наказание: бессрочный бан всех аккаунтов / блокировка по IP.
Сначала улетает DrGriton 19:28 15.11.2021 по пункту: 2.1 Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Наказание: бан от 1 до 3 дней / снос постройки.
Кстати в причине бана помимо пункта указан и еще ник DrGriton. Вы товарищ случаем не мультиакк поюзали?
Нет не использую. Это мой личный акк. А с DrGriton я развивался вместе на его привате. Решил зайти посмотреть как он без меня развился, а мне сразу бан. Как то обидно!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.