Достало минимальная цена!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
Уберите к чертям эту минимальную цену на Magic ! Я вообще не могу зарабатывать норм деньги! как вот продать ихор кирки или даже ту самую палку на 1к!!!! пишу в глобал: Продам ихор кирку за 20к - мне выдают предупреждение. что ток минимальная цена можно. захожу на шоп. у всех по 25к абсолютно! абсолютно у всех! Смысл тогда от шопа если у всех одинаковая на все цена! а если делаешь на 1 монетку меньше - то бан тебе держи друг! Либо убирайте к чертями шоп. либо не лезьте к ценам в глобале! какое отношение минимальные цены на шопе к ценам в глобале! как хочу так и продаю!!!! не возможно зарабатывать кроме как на /warp keys. убирайте к чертям этот минимум!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

Arcanen

Игрок

Arcanen

Игрок
Июн 16, 2018
48
8
Соглашусь с ним , эта минимальная цена слишком высока , и смысл от её , warp shop создан был сначала чтоб торговали игроки , а теперь там торговлю даже и не пахнет .
Да , есть игроки которые слишком занижают , и можно , даже желательно оставить мин цену , но сейчас там не минимальная цена , а в каком-то смысле максимальная . Да , цена на продажу ресов подняли , но минимальная ценой на shop все таки не пахнет .
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.