Последнее сообщение о бане и администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRO100ZLO

Игрок

PRO100ZLO

Игрок
Май 21, 2018
15
4
Уважаемая администрация, прежде чем банить всех подряд, полностью не разобравшись в ситуации, для начала бы проверили лучше как все было и тд, "он халяву забрал и общался с взломщиком, бан бан бан, навсегда, логика у вас конечно хорошая,как могли знать некоторые, играл примерно неделю, очень много, донатил, интересовался что да как и назвать другом, как уже писал, если бы и в правду я как то был с ним, я в первый же день получил бан получается или был при хороших ресурсах. А начиналось все с покупки золота, тем самым я попал к взломщику, это могли бы проверить, тк как халява, почему бы не забрать, я думал что это аккаунты которые не играют уже,да и если бы не стал распрашивать его то вообще бы не понял что да как, на деле он даже мои данные от входа написал, но у меня нет привелегий меня взламывать смысла нет, эти аккаунты взламывает за 10 сек, тупо челу делать нечего, лучше бы сделали защиту нормальную, а не рубили такие деньги с донатов, дорогой очень, щас тип 35% скидки, налетайте покупайте донат неоправданный так как играет мах 20 людей вечером, сервера умерли, чат пустой, раньше даже интереснее играть было, общались пвп и тд, на данный момент даже модеры не нужны почти, ничего нет, все сидят и фармят ресы, на данный момент за 100р можно спокойно нафармить на все что угодно и тупо дальше приумножать, но интересны механизмы, так норм играть, но админы без всяких разбирательств дают баны, доначу мало, пофиг в бан, он не приносит деньги, причем за такую фигню навсегда, на моем месте мог бы оказаться любой другой игрок, так всех перебаните, кто донатить будет и у тех у кого привелегия хорошая, желательно навсегда, это №1 аккаунт для взлома, а защиты то нет, удачи вам, как то так)
p.s На счет сундука моего спрятанного, боялся бан получить, почти перед баном спрятал, хотел подождать, но по началу все в мэ сеть сложил, но оказывается разницы нет, удалять жалко да и смысл скорее всего, а вещи то халявные считай, но пох)
Даж к лучшему что попался этот взломщик, хотел привелегию покупать, так сказать спас от вложений в никуда, да и отзывы у вас "хорошие" о проекте)
 
Последнее редактирование:

PRO100ZLO

Игрок

PRO100ZLO

Игрок
Май 21, 2018
15
4
Если и ответишь что-то, дай мне ответить тебе, а то закрываешь, новые то зачем делать, просто обсудили бы и все
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Мы же дауны, че нам отвечать. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.