Игровые сервера SkyTech - исправление кравта

zxc_only

Игрок

zxc_only

Игрок
Июл 25, 2021
4
3
хочу начать с того, что на сервере присутствует такой мод как Matter OverDrive, и я хочу сказать что крафт у гравитационного стабилизатора максимально не справедливый, его игроки продабт обычно по 50$, а на сайте ( https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JwCghIsi0QDfU-jx6DzPDVMIVQrKG4blO2Zs7xfjuWM/edit#gid=0 ) написано что минималка у него указана в 70$. Но я так посчитал, что там нужно минимум 82 блока нестабильных слитков на 6 гравитационных стабилизаторов, для создания хорошей защиты аномалии. если тратиться на слитки, то выйдет около 1200$ +, но там ещё есть и другие ресурсы...Даже если покупать стабильный сигил деления, то он выйдет в 600$ минимум. А это уже дизбаланс по кравтам...Даже если придераться к стабильным слиткам(мобиус), то на него нужны еще алмазы, 1 блок стоит 1$, это ещё доп.траты....Поэтому пожалуйста решите этот вопрос, ибо из-за таких кравтов и таких трат не хочется играть вообще. Или создайте семку нестаб.слитков, чтобы она на ферме леек росла, и был хоть какой-то смысл самостоятельно крафтить этот гравитационный стабилизатор