Приятные новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polpaytki

Игрок

Polpaytki

Игрок
Май 21, 2018
19
10
Доброе время суток. Сегодняшний день начался с "приятной" неожиданности... а именно "вас забанили по 2.1 и 3.11 Empyr111". Не знал что 2 маленькие площадки делают большую нагрузку на сервер, так как мобов я не считал. На вашем сервере играю давно, видел и большее количество площадок мертвой земли (как небоскребы уходящие в небеса), но к данным игрокам не возникали вопросы. Это мое первое предупреждение от администрации сервера, которое сразу оказалось баном... Прошу простить столь вопиющие нарушение правил сервера и восстановить статус игрока а не наблюдателя. Спасибо заранее.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и Empyr111

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
Добрый вечер. Да ,к сожалению ваш приват стал причиной лагов на сервере и дальнейшим его рестартом, но после него снова начались проблемы..
И так как вы были AFK, у меня не было другого выбора как снести часть постройки для предотвращения дальнейшего спавна и увеличения количества мусора которое не собиралось, а так-же забанить вас на сутки.
Днём разбранить вас не было возможности, да и сейчас бан уже прошёл...
Думаю в дальнейшем у нас с вами не будет таких ситуаций! Вы всегда можете обратиться к модераторам сервера за советом.
Приятной игры!

P.S обходить бан на твинке запрещено o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.