Flimone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToOn

Игрок

ToOn

Игрок
Янв 17, 2021
19
8
) Ваш ник: ToOn
2) Сервер: SkyTech
3) Суть жалобы: Данный модератор выдал мне бан на 1 день по причине 3.2 +3.3
Цитирую правила вашего сервера -
3.2 Запрещено использование и распространение информации о багах, ошибках и недочетах игры, сайта или лаунчера, с целью нанести вред экономике сервера или получить нечестное преимущество перед другими игроками. О всех найденных багах, ошибках и недочетах следует сообщать администрации.
3.3 Запрещено хранить и использовать предметы, добытые нечестным путем (см п. 3.1, 3.2).
Я Как-бы откатнул свой остров случайно, сломал конденсаторы, поставил турбину чтобы копилась скорость, ушёл в дипдарк
за зомби чтобы его во флакон засунуть, вернулся а там всё как-будто ничего небыло, конденсаторы на месте, турбина вырабатывает энергию а конденсаторы в инвентаре изчезли, я пишу об этом в глобал типа чо за фигня лол, люди подумали Дюп, ко мне тепнулся флимон спросил чо за фигня я кинул ему 2 блока конденсатора(я их когда вернулся снова сломал) И он просто улетел, с конденсаторами которые добыты честно. потом я заметил в отрубателе и сращивании что появился зомби-контроллер(я скрафтил один такой минут за 10 до этого) я думаю чо, реаельно шоле дюп и пишу в глобал, чо до как и мне пишет флимон в лс типа ща забаню за 3.2 я такой ладно больше не буду(и больше не писал) он ко мне тепнулся сказал гани контроллер, и я вспомнил что взял из мэ сети по 2 ингриента для контроллера и запихал их туда, кроме головы, про голову я забыл думал я её положил, потом смотрю - а я потратил одну голову зомби а не2, я говорю ему об этом, КИНУЛ КОНТРОЛЛЕр типа а ой походу голова откатнулась сорян, я дурак. и мне прилетает бан за 3.2+3.3, 3.2 он меня как-бы предупредил уже, и после я не писал такого. а за 3.3. ЛОЛ я ему кинул всё что у меня появилось нечестным путём тоесть контроллер, он даже в вк сказал то Да заметил но всёравно забанил за 3.3 Типа это был неумышленный дюп, и я ему кинул то что добыто нечестным путём, даже отдал то что добыто честно тоесть конденсаторы. возможно вы не поняли текста, можете переспросить)
 

Вложения

  • изображение_2021-08-13_172428.png
    изображение_2021-08-13_172428.png
    56.8 KB · Просмотры: 64

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Модератор поторопился с решением. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Разбанил. Тема закрыта
 
  • Like
Реакции: QWERTINY и Arturo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.