Доменная Печь и Закалённое Железо

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
В этой теме я расскажу, как правильно подключить доменную печь, как настроить, и как делать Закалённое железо. Я постараюсь описывать всё более менее понятно, чтобы потом не было вопросов.

Для начало нам нужен такой блок как "Электрический термогенератор"

Устанавливаем и подводим к нему энергию.
5aedb6dd8ba79_.png.606a5158c575bb0bf72583eb6eea3c79.png
Далее нам понадобится сама Доменная печь, после создания доменной печи, подходим к Электрическому термогенератору и ставим через блок от него любой блок

Теперь подходим к булыжнику с Доменной печью.
Смотрим на блок (в моём случаи это булыжник), жмём на кнопку "Shift" устанавливаем доменную печь (правой кнопкой мыши).
Всё, булыжник можем убирать, далее нам необходимо скрафтить себе катушки, чем больше тем лучше (Макс. 10)
5aedb995c8dd0_.png.0af80673af6b776abbff13c7199179b7.png
И Устанавливаем их в Электрический термогенератор (Я установил 7), чем больше катушек вы ставите,тем быстрее доменная печь нагреется.

ВСЁ! Сама доменная печь готова, теперь я покажу как сделать закалённое железо!

Для начало нам нужно взять обычные капсулы (которые мы сделали в металлоформовочной машине, путем выдавливания оловянной пластины), и просто засунуть их в компрессор, получим капсулу сжатого воздуха.

Теперь кладем в 1-ую ячейку слиток железа, а во 2-ую Сжатый воздух (на 1-о закалённое железо 6 капсул).
Всё, а теперь просто ждём, щас будет идти нагревание до 100%, а потом создание.
Всё!


Надеюсь я вам помог, кстати это все можно автоматизировать МЭ системой, а поставив активированный рычаг на доменную печь, она всегда будет нагретая.
 
  • Like
Реакции: 0lk0_kos

Diabloman

Игрок

Diabloman

Игрок
Май 21, 2018
19
4
Тоже самое и тут, или картинки нормально вставить, или переписать уже более адекватно гайд, займусь сам если никто больше не хочет, но нужно будет тогда этот в помойку выкинуть
 
  • Like
Реакции: Star