Arturo magic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Promaster157

Игрок

Promaster157

Игрок
Май 8, 2021
21
0
Promaster157
Magic
Скажу так, я никого не обманывал, а просто сидел в Энде и по возможности убивал игроков, что не нарушает правила, так как это пвп сервер. За что еще банить по данному пункту - без понятия.
Скрин бана прикреплю завтра днем, ибо на телефоне нету
 

Promaster157

Игрок

Promaster157

Игрок
Май 8, 2021
21
0
Как я и сказал выше, магик - пвп сервер и убийство вне рг РАЗРЕШЕНО правилами. Под "тусой" Я мог подразумевать пвп, Я точно не написал, если бы игроки не хотели потерять вещи - не пошли бы в энд. Так что добавляйте правило, что нельзя поджидать у порталов и уточняйте 3.7
 

QWERTINY

Игрок

QWERTINY

Игрок
Май 21, 2018
33
26
Как я и сказал выше, магик - пвп сервер и убийство вне рг РАЗРЕШЕНО правилами. Под "тусой" Я мог подразумевать пвп, Я точно не написал, если бы игроки не хотели потерять вещи - не пошли бы в энд. Так что добавляйте правило, что нельзя поджидать у порталов и уточняйте 3.7
3.7 по твоему только на регионы распространяется?
 

Promaster157

Игрок

Promaster157

Игрок
Май 8, 2021
21
0
3.7 по твоему только на регионы распространяется?
Чел, пойми какой ты кринж высрал. Я же не тепаю их и не пишу что-то по типу "Все тп я дам вам ресов" или куплю-продам. Это пвп сервер и убийство вне рг разрешено
 

MrKillers

Игрок

MrKillers

Игрок
Июн 7, 2021
2
0
3.7 по твоему только на регионы распространяется?
3.7 это ловушки или обман с целью собственного "обогащения" , а все что они писали это было "Все в end" ...
В данном их кон тексте нету нечего из обмана и ловушки - в енде они ни одной ловушки не строили.
 

QWERTINY

Игрок

QWERTINY

Игрок
Май 21, 2018
33
26
3.7 это ловушки или обман с целью собственного "обогащения" , а все что они писали это было "Все в end" ...
В данном их кон тексте нету нечего из обмана и ловушки - в енде они ни одной ловушки не строили.
Ты заманил людей в энд, и получил с них выгоду, разве нет?
 

Promaster157

Игрок

Promaster157

Игрок
Май 8, 2021
21
0
Одно дело просто убивать за рг, другое писать "Туса в энде" и убивать как только люди появляются.
Они могли догадаться что умрут там. И как я говорил, под "тусой" может означать хоть что. мб я имел ввиду "туса пвпшеров"
 

Magz

Игрок

Magz

Игрок
Май 21, 2018
658
160
Получили и ознакомились с доказательствами предоставленными модератором и игроками.
Вы путем обмана заманивали людей в энд,где их убивали после их появления на точке спавна.
Вы написали "Туса на варп Энде", для нормальных игроков,как и для нас оно говорит о каком то веселье, шоу и т.п,но ни как не быструю смерть в крысу.
Для себя можете иметь ввиду все что хотите под словом "Туса", но для игроков прошу доносить в полном объеме вашу мысль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.