HiTech 1, 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
1) Ник игрока, на которого жалуетесь SmiLeO
2) Суть жалобы Построил перед моим домом, нецензурную, оскорбляющую постройку. (флаг ЛГБТ)
*Это конфликт, на рассовой почве*
3) Доказательства https://imgur.com/a/RxYY2Tg
 

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Опять ты... Я уже устал от тебя, но да ладно.
2.1 Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Членами ЛГБТ сообщества могут являться любые люди, любой рассы, любой религии, ими могут быть как демократы, так и республиканцы, и члены любых политических направлений. Это не член, это не свастика, там не написано ничего, что могло бы оскорбить евреев, темнокожих, азиатов или мусульман. Это просто флаг ЛГБТ. Удивительно что в наше время, в казалось бы прогрессивном обществе, еще есть такие люди, которые что то имеют против других людей из-за их ориентации.
Заметь, я не член построил, в отличии от твоих построек. И кстати, смайлик ЛГБТ флага в чате есть, а члена нет. Подумай почему.
2021-06-12_23.58.18.jpg
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и apmac

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
Опять ты... Я уже устал от тебя, но да ладно.
2.1 Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Членами ЛГБТ сообщества могут являться любые люди, любой рассы, любой религии, ими могут быть как демократы, так и республиканцы, и члены любых политических направлений. Это не член, это не свастика, там не написано ничего, что могло бы оскорбить евреев, темнокожих, азиатов или мусульман. Это просто флаг ЛГБТ. Удивительно что в наше время, в казалось бы прогрессивном обществе, еще есть такие люди, которые что то имеют против других людей из-за их ориентации.
Заметь, я не член построил, в отличии от твоих построек. И кстати, смайлик ЛГБТ флага в чате есть, а члена нет. Подумай почему.
Посмотреть вложение 9497
Я гомофоб. И это вызывает у меня отвращение.
Построй флаг своей ориентации, у себя дома. А не около моего.
 

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
Опять ты... Я уже устал от тебя, но да ладно.
2.1 Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Членами ЛГБТ сообщества могут являться любые люди, любой рассы, любой религии, ими могут быть как демократы, так и республиканцы, и члены любых политических направлений. Это не член, это не свастика, там не написано ничего, что могло бы оскорбить евреев, темнокожих, азиатов или мусульман. Это просто флаг ЛГБТ. Удивительно что в наше время, в казалось бы прогрессивном обществе, еще есть такие люди, которые что то имеют против других людей из-за их ориентации.
Заметь, я не член построил, в отличии от твоих построек. И кстати, смайлик ЛГБТ флага в чате есть, а члена нет. Подумай почему.
Посмотреть вложение 9497
Я все понимаю общество, прогрессирует.
Но если ты спишь с мужиком, не надо показывать это мне, модерам, и кураторам.
Прогресс общества не всегда, это хорошо.
В результат этого прогресса, появляются его недоделанные выбросы. Которые я могу наблюдать в /rg info,owners, около твоего флага. Лучше уже бы половой орган построил, приятнее бы было.
 

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Твоя гомофобия это твоя проблема, я на пример heqq0фоб, и ты вызываешь у меня отвращение, но я же не пишу жб на тебя на этой почве. В правилах чётко сказано, расовая, религиозная и политическая почва, других вариантов не дано. И к тому же, касаемо твоего небоскреба из грязи. В правилах есть пункт 2.8, я надеюсь администрация обратит внимание на твой небоскреб.
2.jpg
 

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
Опять ты... Я уже устал от тебя, но да ладно.
2.1 Запрещено строительство нецензурных и оскорбительных слов и построек, способных вызвать конфликты на расовой, религиозной или политической почве.
Членами ЛГБТ сообщества могут являться любые люди, любой рассы, любой религии, ими могут быть как демократы, так и республиканцы, и члены любых политических направлений. Это не член, это не свастика, там не написано ничего, что могло бы оскорбить евреев, темнокожих, азиатов или мусульман. Это просто флаг ЛГБТ. Удивительно что в наше время, в казалось бы прогрессивном обществе, еще есть такие люди, которые что то имеют против других людей из-за их ориентации.
Заметь, я не член построил, в отличии от твоих построек. И кстати, смайлик ЛГБТ флага в чате есть, а члена нет. Подумай почему.
Посмотреть вложение 9497
Дальше, религиозная почва.
Религия, в которой я принял хрещение - католизм греческого обряда. И в библии, пишет что это - грех. И мне как верующему человеку так-же отвратно смотреть на твой флаг.
 

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
Твоя гомофобия это твоя проблема, я на пример heqq0фоб, и ты вызываешь у меня отвращение, но я же не пишу жб на тебя на этой почве. В правилах чётко сказано, расовая, религиозная и политическая почва, других вариантов не дано. И к тому же, касаемо твоего небоскреба из грязи. В правилах есть пункт 2.8, я надеюсь администрация обратит внимание на твой небоскреб.Посмотреть вложение 9498
Это не порча ланшафта. Это новомодное, архитектурное творчество.
 

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Дальше, религиозная почва.
Религия, в которой я принял хрещение - католизм греческого обряда. И в библии, пишет что это - грех. И мне как верующему человеку так-же отвратно смотреть на твой флаг.
У твоей веры ведь есть постройки? Ну типа церкви, или чего у вас там. Что бы не было, я не думаю что ЛГБТ запрещает твою религию и постройки. Так какое право тогда ты имеешь запрещать их? Кто ты такой, что бы решать, что другим людям можно, а что нельзя? Я атеист, и церкви мне не нравятся. Но заметь, я не требую их сноса, и никому не запрещаю их строить. На /warp monsey есть церковь, но я не пошел на форум писать жб, говоря что она оскорбляет мои атеистические чувства. Запомни, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Эти люди тебе ничего не запрещают, и церкви твои сносить не требуют, и свободу твою не трогают, так ты поступай так же.
Еще раз повторюсь, твоя гомофобия, это только твоя проблема.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
У твоей веры ведь есть постройки? Ну типа церкви, или чего у вас там. Что бы не было, я не думаю что ЛГБТ запрещает твою религию и постройки. Так какое право тогда ты имеешь запрещать их? Кто ты такой, что бы решать, что другим людям можно, а что нельзя? Я атеист, и церкви мне не нравятся. Но заметь, я не требую их сноса, и никому не запрещаю их строить. На /warp monsey есть церковь, но я не пошел на форум писать жб, говоря что она оскорбляет мои атеистические чувства. Запомни, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Эти люди тебе ничего не запрещают, и церкви твои сносить не требуют, и свободу твою не трогают, так ты поступай так же.
Еще раз повторюсь, твоя гомофобия, это только твоя проблема.
Во-первых. Атеестические взгляды, в их стандартном проявлении, не запрещают церковь, и 21 столетие, мирно сосуществовали с другими религиями. Против атеистов я ничего не имею. Еще раз повторюсь, главный вопрос, зачем ты построил это около моего дома, данная постройка вызывает у меня рвотный рефлекс, как у верующего, и гомофоба. Создай свой варп lgbt, и построй там его, в чем проблема?
 

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
Не вижу никаких нарушений. вижу постройки которые находиться в процессе строительства.
И отдельно для вас: ЛГБТ к 2.1 не относятся (по крайней мере к данной постройки, флагам и т.д.)

И хватит засирать уже форум темами и большим количеством сообщений с разбирательствами из-за неприязни к игроку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.