HiTech 1, 3.3, Хранение вещей даных модером(из креатива/просто так)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Откуда такая уверенность, что эти вещи были добыты из Креатива, так ещё и модератором? (Бывшим модератором)
 
  • Like
Реакции: Mtivistic, apmac и SmiLeO

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Логи проверены
Игрок получил ресурсы от другого игрока со статусом DIVINE. Вещи эти были добыты не из Креатива, а из набора статусов.
Так же был подтверждён факт передачи ресурсов ОДНОМУ игроку под ником heqq0 в размере 1шт(Солнечная панель).

Данные действия не подходят под нарушение пунктов правил.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и apmac

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Не выноси говна наружу, это одно из простых принципов, которых я придерживался сколько себя помню. Но сегодня ты перешел Рубикон. Я изложу здесь всё, постараюсь кратко, но не теряя подробностей.
Глава 1
Трагическая гибель друга.
Началось всё 4 июня, heqq0 пришел ко мне на лавомерке. Обсуждали всякую херню, тогда от скуки я начал бить heqq0, урона нет, но от него отлетали что то типа осколков что ли, не знаю как назвать. Тогда пребывая в уверенности что по лавомерке на которой ты пришел тоже нет урона, я ударил ее. Она умерла, heqq0 начал бомбить, требовать за не то спектралку, то 20к материи. Я дал heqq0 просто новую лавомерку, на что heqq0 начал говорить что ему на нее плевать, и ему нужна алмазная броня с нее, после чего начал активно строить половой орган возле моего региона, за что был наказан. Зайдя с другого аккаунта, heqq0 сам признался что повел себя как идиот и т.д. (тут стоит обратить внимание на мультиакк). Бан спал, я вернул броню, седло и прочее, забил на твою истерику, половые органы, тем более ты сам признал что повел себя не правильно и всё как бы хорошо.
Я никогда так не ошибался.

Глава 2
Страшная утрата
Это случилось в тот же день, когда сняли бан heqq0. Он пришел ко мне в слезах и недовольстве, у него выпали 10 квп и 7 из них исчезли. Было много слов о том что всё плохо, депрессивное настроение, и весь набор. Надоев слушать нытье heqq0, я решил сделать ему подарок. (Здесь стоит отметить что уже не первый) Решил отдать ему 1 спектральную панель, сколько то улучшенных и квп, чуть более 3 стаков материи, что более 200к mb. а так же около 3 стаков иридия и сколько то пластин иридия. heqq0 сказал что ему ничего этого не нужно, на что я взял с него 2.7к игровых денег, и сказал, считай что ты это купил, а так же простил ему долг, в размере 1 спектральной панели, которую тот сжёг, после смерти своего единственного друга лавомерки, о которой шла речь в первой главе.
Глава 3
Есть ли совесть?
В этот день, heqq0 куда то поехал, оставив у себя дома аналог вакуумного сундука (название не помню) и в дс написал что я могу сложить туда всё что мне не нужно. Я человек с широкой душой, не стал жадничать, накидал туда квант сет с улучшенным гравиком, ультимативный генератор материи, да и еще много чего ценного. Мне это и правда не нужно, а в мэ лишь слоты занимает. В этот вечер я начал делать ферму латекса из тростника, развел много, но выйдя из игры, я забыл убрать пустые жердочки. heqq0 зайдя в игру, написал мне в дс, о том что он у меня. Я объяснил ему про ферму, и по просил покинуть регион. Мелкая просьба, просто уйти из рг, тем более есть действительно уважительная причина. Но heqq0 так не считает, он решил что будет здорово по воровать у меня энергию, забив на урожай латекса. И прямо мне об этом сказал, что ворует энергию. Вечером зайдя в игру, я ему предъявил за это, на что он не смог придумать ничего умнее, чем соврать что пошутил и сразу же по просил модератора закрыть у меня двери в приват. На лжи быстро попался, так как не сошлось время, написания сообщения о энергии в дс, и написании модератору с просьбой закрыть приват. После чего heqq0 сам признался что соврал и что успел украсть всего 200кк энергии.
Глава 4
Санкции
В следствии событий произошедших в главе 3, я решаю закрыть воздушное и наземное пространство для heqq0, а если простыми словами, ставлю флаг запрещающий вход в регион. heqq0 это не понравилось, он действовал решительно, и сразу построил еще один половой орган возле дома, за что и был наказан повторно уже на 2 дня. (Жалобы на модераторов за эти наказания вы тоже можете по смотреть в теме). Дабы обезопасить себя от половых органов возле дома, я ставлю еще несколько регионов возле дома.
Глава 5
Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления АУФ
После бана, heqq0 пишет жалобу на пустые регионы, о чем спешит сообщить мне в чате игры. Вы так же можете по смотреть его жалобу. Мой ответ был краток "Прикольная жалоба, я если что энтри ткнул на них". После ответа в жб от Empyr111, heqq0 решил сделать ход конем, пригрозив мне жалобой, которую вы можете по смотреть выше. На что я спросил, "На форум напишешь? По смотреть хочу" Поняв что он не сможет меня забанить, и ничего сделать ни со мной, ни с моими приватами, ни с флагом, он начал пытаться меня оскорбить тем что он сынок богатого папы, а я нищеброд, живущий в однокомнатной квартире. Смешно.
...
Резюмируя всё выше сказанное, хочу что бы тот кто прочитает это, заранее понимал что из себя представляет heqq0, игрок, который не ценит добро, игрок, который получив от меня больше, чем сам бы сделал за месяц, наплевал на единственную просьбу от меня, игрок, готовый перейти к оскорблениям, игрок, который сам в дс признает что кроме папиных денег ничего из себя не представляет, игрок который лжет даже в мелочах.
И даже сейчас, он продолжает пытаться меня забанить, просто из-за какой то обиды что ли, не знаю. Но он никак не может меня оставить в покое, и даже сегодня поспешил мне сообщить что его ентри не остановит, и он всё ровно ворует энергию.
Выводы делайте сами.
guCjLkFdc4c.jpg
2bf9X2Nsk-w.jpg



И обращаясь к heqq0, хочу сказать, оставь меня в покое, мне уже давно нет до тебя дела, я занимаюсь своими делами, и ты займись своими, чего ты от меня хочешь вообще?
 
Последнее редактирование:

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
Глава 1
Трагическая потеря ума SmiLeO

Это было при его рождении, ой, перепутал.
После предательства. SmiLeO трагически потерял ум в схваткой с коварным монстром heqq0, и слабоумным модератором daniel1385, который со всей души переживает за ланшафт карты... Началось все вечером, SmiLeO, зашёл в игру, и услышал страшную новость, что украденая енергия, была рофлом. После чего он написал модератору, спрашивая время, когда я попросил его закрыть дверь.
Слабоумный модератор, ответил, только он забыл сказать то, что он тогда только зашёл.
Глава 2
Лекция, о жизни.

Началось все с того, что я делал ферму овец,
телепортируеться ко мне SmiLeO, но уже без своего мозга. И начинает мне рассказывать о том, что я не ценю добро, и что он мне дал спектралку "Почти бесплатно". После чего я сказал ему уйти, ведь мне противно общаться с человеком, у которого напрочь отсутсвует чуство юмора.
Глава 3
«Ты неудачник, у которого богатый папа, сам ты ничего не стоишь.»

Тут текст не уместен...
https://yapx.ru/v/MvBfZ
После долгого разговора я пишу ему.
https://yapx.ru/v/MvBv1
На что он обиделся, и начал говорить, что я чмо, с деньгами, после чего мне стало очень обидно:(
Моя жизнь никогда не будет преждней, пхпхпх :(
 
Последнее редактирование:

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Чел ты...
Давай по пунктам.
1. ты сам признался в чате игры, что украл 200кк энергии, в чем тут шутка? Когда ты бегал у меня по подвалу и писал в чат что ты лавомерка, это еще можно было назвать шуткой, первые минуты 2-3. Но украсть 200кк энергии это не шутка, это ты просто взял и украл.
2. второй пункт вытекает из первого, я признаю что бегать по подвалу и писать в чат что ты лавомерка, для ребенка может быть смешным, но тут просто воровство и о чувстве юмора нет и речи. Да даже так, говорил тебе о твоем вранье и о том что ты стоял и грузил чанк, когда у меня сорняки могли портить урожай. И это правда, ты стоял и грузил, мне повезло что везде скрестились новые плоды тростника и не появился сорняк, ибо когда я пришел, было полное поле выросшего тростника.
3. Тут текст уместен, да и на скринах указано время, и если есть горстка мозгов, то можно понять, что сообщение про неудачника является ответом, на сообщение о том, что я типа нищеброд. Проще говоря по хронологии сначало надо смотреть скрин номер 2, а уже потом 1. Ты опять пытаешься обмануть?
Более того, про неудачника это правда, ты действительно ничего не стоишь. Один скрин и всё, это говорит о тебе всё. Ведь ты сам это понимаешь.
изображение_2021-06-12_213714.png

Ты же сам признаешь что в тебе ничего нет, просто успокойся уже, хватит себя зарывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtivistic и apmac

heqq0

Игрок

heqq0

Игрок
Май 14, 2021
34
12
Чел ты...
Давай по пунктам.
1. ты сам признался в чате игры, что украл 200кк энергии, в чем тут шутка? Когда ты бегал у меня по подвалу и писал в чат что ты лавомерка, это еще можно было назвать шуткой, первые минуты 2-3. Но украсть 200кк энергии это не шутка, это ты просто взял и украл.
2. второй пункт вытекает из первого, я признаю что бегать по подвалу и писать в чат что ты лавомерка, для ребенка может быть смешным, но тут просто воровство и о чувстве юмора нет и речи. Да даже так, говорил тебе о твоем вранье и о том что ты стоял и грузил чанк, когда у меня сорняки могли портить урожай. И это правда, ты стоял и грузил, мне повезло что везде скрестились новые плоды тростника и не появился сорняк, ибо когда я пришел, было полное поле выросшего тростника.
3. Тут текст уместен, да и на скринах указано время, и если есть горстка мозгов, то можно понять, что сообщение про неудачника является ответом, на сообщение о том, что я типа нищеброд. Проще говоря по хронологии сначало надо смотреть скрин номер 2, а уже потом 1. Ты опять пытаешься обмануть?
Более того, про неудачника это правда, ты действительно ничего не стоишь. Один скрин и всё, это говорит о тебе всё. Ведь ты сам это понимаешь.Посмотреть вложение 9492
Ты же сам признаешь что в тебе ничего нет, просто успокойся уже, хватит себя зарывать.
Ой, скрины перепутал.
А сообщения удалять то зачем? :(
И еще, ты скрин то не полный вставил
https://yapx.ru/v/MvEoS
 

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
  • Like
Реакции: Mtivistic и apmac

SmiLeO

Игрок

SmiLeO

Игрок
Авг 18, 2019
16
21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.