Расы || Alfheim

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Здравствуйте ребятки, после вайпа созрело много вопросов о расах, и так на быструю руку набросаю их умения и плюсы.

Саламандр ( Salamander )
: с некоторым шансом могут ослабить дебаффы ( яд, тошноту, слепоту ). допустим вместо 10 секунд - 7 секунд.
Сильф ( Sylph )
: ускорение полёта на 20% , увеличение скорость полёта+ увеличение времени полёта
Кайт Ши ( CaitSith )
: приручает любых животных голыми руками, получая за это дополнительное здоровье..
Пак ( Pooka )
: когда рядом крипер, то вы мяукаете тем самым отпугивая их, так же когда вы стоите на одном месте у вас восстанавливается здоровье и голод!
Гном ( Gnome )
: в радиусе 8 блоков вы можете видеть где находятся руды ( активация SHIFT )
Лепрекон ( Leprechaun )
: наносит на 10% больше дамага в ближнем бою.
Спригган ( Spriggan )
: иммунитет к слепоте, бесконечное ночное зрение.
Ундина ( Undine )
: бесконечное дыхание под водой.
Имп ( Imp )
: пониженные затраты 20% - к мане, починке брони, использованию жезлов.
Если у вас остались вопросы то можете задать мне в игре или написать тут! приятной игры.
 
Последнее редактирование:

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Если вам всё равно, что выбирать то выбирайте того, у которого самые красивые крылья.
Но если вам важны статы, то знайте, то, что в итоге можно преобрести в самой игре по сути бесполезно, это тоже самое как команда /fly у донатеров - с начала игры есть полёт, но его можно получить кучей способов. По этой же логике смотрим статы:
Саламандр ( Salamander ): с некоторым шансом могут ослабить дебаффы ( яд, тошноту, слепоту ). допустим вместо 10 секунд - 7 секунд.
Бесполезно от слова совсем, вот насколько часто на вас накладывают эффекты, что бы они и мешали так сильно? а если и накладывают, то это либо донатер с мечом(лавовый клинок и т.д.) или иссушитель например, который накладывать будет постоянно, в итоге пользы никакой + то же отравление в хорошей броне ничего не сносит. Бесполезно
Сильф ( Sylph ): ускорение полёта на 20% , увеличение скорость полёта+ увеличение времени полёта
Насколько я понял, это полёт от крыльев. бесполезно, достаточно получить плащ ворона и ваша скорость будет такой, что чанки ели как будут прогружаться.
Кайт Ши ( CaitSith ): приручает любых животных голыми руками, получая за это дополнительное здоровье.
оочень полезно приручать животных, самый полезный перк во вселенной, еда и поводок если что контрит всю расовую способность. Бесполезно.
Пак ( Pooka ): когда рядом крипер, то вы мяукаете тем самым отпугивая их, так же когда вы стоите на одном месте у вас восстанавливается здоровье и голод!
Отпугивание криперов не уникально, оно будет актуально только в одиночной игре, где криперы делают бум. Восстановление хп и еды может показаться отличной вещью, но хп и так хилится + можно нацепить камень регенерации, + кольцо насыщения, которое делается очень просто. Бесполезно.
Гном ( Gnome ): в радиусе 8 блоков вы можете видеть где находятся руды ( активация SHIFT )
Просто возмите кирку огня, которая сканит руды в огромном радиусе, а не в 8 блоках. Бесполезно
Спригган ( Spriggan ): иммунитет к слепоте, бесконечное ночное зрение.
Насколько часто на вас накладывают слепоту? бесполезно, + ночное зрение может мешать(я просто выставляю яркость на максимум и мне всё видно в самой тёмной шахте без эффектов), + есть такая зелька из Ванильного майна. Бесполезно
Ундина ( Undine ): бесконечное дыхание под водой.
Кто блин так много работает вод водой? есть зелька + зачарование подводное дыхание 3. А если у вас хорошая броня то урон от захлёбывания будет никаким, так же как с отравлением. Бесполезно
Имп ( Imp ): пониженные затраты 20% - к мане, починке брони, использованию жезлов.
Интересно, но это пригодится только магам, а как мы знаем, по традиции магия в чистом виде сосирует в любом моде, самый лучший её вариант получается наполнением и зачарованием вещей. Бесполезно
Лепрекон ( Leprechaun ): наносит на 10% больше дамага в ближнем бою.
Вот это действительтно полезная вещь, она будет актуальна на любом этапе игры и даже если существуют похожие эффекты, то эти 10% лишними не будут.
Полезно.
Это был мой взгяд на расы с точки зрения уникальности и эффективности. Если вам кажется, что я обгадил годные вещи, то коментарии открыты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesli_u

TheDark_Risen

Игрок

TheDark_Risen

Игрок
Мар 26, 2020
142
78
лол, дак это "уникальные эффекты" для начала игры. Ты конечно перечислил лучшие аналоги этим эффектам, но их сначала нужно получить, а ты считай с голой жопой. Не берём в учёт донатеров у которых вот эти аналоги могут быть с самого старта. Почти в любой ммошке начальные статы какой нибудь расы будут бесполезными со временем.
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
лол, дак это "уникальные эффекты" для начала игры. Ты конечно перечислил лучшие аналоги этим эффектам, но их сначала нужно получить, а ты считай с голой жопой. Не берём в учёт донатеров у которых вот эти аналоги могут быть с самого старта. Почти в любой ммошке начальные статы какой нибудь расы будут бесполезными со временем.
Поэтому я рассчитывал не на те особенности, которые в начале игры пригодятся а тогда, когда ты уже развит(и да, почти во всех ММО такая проблема)
 

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Поэтому я рассчитывал не на те особенности, которые в начале игры пригодятся а тогда, когда ты уже развит(и да, почти во всех ММО такая проблема)
Расу можно менять, если что)
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и Stvhunt01

Nifty

Игрок

Nifty

Игрок
Апр 7, 2019
106
85
Нигериус (Niggers) - защита от бана 50%, может становиться невидимым ночью, урон увеличин на 50% с плащом BLM. Не задыхается под водой.
Анимешникус (LGBT) - когда ходит, под ним появляется радуга(как из блуд магика руна), с радужным плащем может копать дыры 3х3. Когда копает с другом в шахте идёт Бафф удача 10.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и daniel1385

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Да, классаня анима, но причем она тут ?
Она и меняет расу, но нужно около 7-8 минут держать её в открытом состояний, и тогда всё получиться (в одиночке это у меня заняло 7 минут и 11 секунд)
 

Sazorland

Игрок

Sazorland

Игрок
Май 21, 2018
40
13
Я ундину взял) чтобы в море жить)) новый экспириенс)+ под воду мало кто полезет)
 
  • Like
Реакции: _BezNika_