Игровые сервера Голосовой чат

Нужно ли это обновление?


  • Всего проголосовало
    23

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
Когда-то я уже предлагал данную идею, но всё в итоге сводилось к тому, что идею было сложно реализовать и контролировать, но на данный момент уже значимое количество серверов добавили такую услугу и хотелось бы, чтобы и мой любимый MW имел больше возможностей по сравнению с другими серверами.
Предлагаю реализовать голосовой чат, который будет доступен только для привилегий( данное решение поможет избежать "неадекватов", до полной реализации идеи, а так же будет не допустит пустой тратой ресурсов)
Про голосовой чат думаю говорить многое не нужно, смысл понятен каждому. Просто удобная коммуникация для игроков между собой, которые любят поболтать, а не писать в чате текст, очень сильно способно сплотить игроков и создать уютную атмосферу.
Надеюсь администрация обдумает данное предложение, а вам, дорогие читатели, я предлагаю проголосовать, нужно ли данное обновление серверу или нет. Спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и saenara

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
"...который будет доступен только для привилегий(данное решение поможет избежать "неадекватов"...)"

1) Если у тебя есть привилегия, то ты автоматически становишься "адекватным"?

2) Игроки что-ли сами не могут собраться в дискорде мв и пообщаться?
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и Mtivistic

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
615
"...который будет доступен только для привилегий(данное решение поможет избежать "неадекватов"...)"

1) Если у тебя есть привилегия, то ты автоматически становишься "адекватным"?

2) Игроки что-ли сами не могут собраться в дискорде мв и пообщаться?

1) Они дважды будут думать, прежде чем вести себя неадекватно
2) Актуальней будет ввести голосовой чат в саму игру, чем пользоваться другими программами.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
1) Они дважды будут думать, прежде чем вести себя неадекватно
2) Актуальней будет ввести голосовой чат в саму игру, чем пользоваться другими программами.


Как же тебе объяснить... количество адекватов без привилегии почти такое же, как и адекватов с привилегией.

Вот ты предлагаешь, чтобы добавили правила голосового чата, но теперь жалобу на игрока, который оскорбил тебя в голосовом будет в разы сложнее сделать, потому что надо будет скачать программу по типу бандикама и записывать это всё, в итоге появиться только больше гемора, чем пользы. Вопрос: а не легче будет скачать дискорд на телефон или пк чем заморачиваться с голосовым чатом, соблюдением правил и подачи жалобы? + на голосовой чат не будет логов, что делает поиск нарушителя ещё сложнее.
 

Arturo

Игрок

Arturo

Игрок
Окт 10, 2019
159
66
Идея в целом хорошая , но нюансов к сожалению больше , они явно перевешивают плюсы)
1. К примеру начнём с того , что это будет немного несправедливо , что многие игроки будут без этого голосового чата. по моему мнению , если вводить такой чат - то для всех.
2. В голосовом чате могут быть много оскорблений , тех же непристойных голосов ( стонов ) , что не очень желательно слушать)
3. Для такого чата должны быть свои правила , да и к тому же , мало кто сейчас держит включённый 24/7 бандикам или другое устройство для записи игры.


Тут я перечислил основные минусы данной функции на просторах MW , хотя я бы сам не был против этой функции! :C
 

NIKINDERNATOR

Игрок

NIKINDERNATOR

Игрок
Май 21, 2018
55
21
Я играю на одном таком проекте (не скажу название . Я думаю уже знаете почему) там голосовой чат для всех . Но там стоко матов от шк и т. д. И различных людей. Голос чат может улучшить игру и ухудшить ее крч я ставлю идее 50% на 50%
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и daniel1385

Wr0ng

Игрок

Wr0ng

Игрок
Май 21, 2018
26
29
Реально плохая идея. Представь что будет в нем происходить. Его же надо запилить. Потом будут Баги, костыли, велосипеды. Нужно будет думать как наказывать игроков за нарушения голосового чата, потом доказывать это как-то, логов голосового чата скорее всего не существует. Дискорд то чем вас не устраивает?