лучшие модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messpwnz

Игрок

Messpwnz

Игрок
Май 15, 2020
12
12
Как сломать экономику в хлам? наверно не подумавши ввели в offer продажу красной пыли и лазурита, т.к. её очень просто делать из материи. Я и сам было продавал, но не в промышленных масштабах. Буквально за несколько часов модераторы стали самыми богатыми на сервере, у одного более 70к$ и у другого более 50к$ (и это всё за сегодня) я так прикинул что-бы заработать 70к$ продавая стак красной пыли по 12$ нужно было только лкм нажать почти 6000 раз, ладно сама красная пыль из раздатчика падала, но продавать нужно ручками, боюсь тут и автокликером тоже баловались.
В принципе супер страшного ничего нет, и каких-то правил не нарушили, но сам факт, что именно модераторы начали так сказать майнить в промышленных масштабах и просто положили всю экономику, ну я даже не знаю как тут реагировать.
Я модератору написал, что с этим пойду на форум, в ответ только - "Пока ты пишешь тему, я майню :)" (и он не пошутил в baltop видно)
Мне бы хотелось увидеть, как относится администрация сервера к таким действиям, может я сгущаю тучи и это нормально.
Просто не знаю как на других серверах тут, но для индастрила экономика это болезненный вопрос. По сути это лазейка в экономике, но пользоваться ею стали те, кто должен следить за ней.
 
  • Like
Реакции: Jerricko, BESTolo4 и Mix54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.