Жалоба на Mix54,Empyr111,_nayd_ - Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
1)TheSenyaCool
2)Classic
3) Я думаю это неприемливо портить бессмысленной постройкой мир, который предназначен для красивых построек(/warp creative), вроде бы кураторы, а такой фигней занимаетесь. Так же хотелось бы узнать у Главного администратора Classic'а причину уничтожение моих 2 приватных территорий в мире creative.
4)https://prntscr.com/12kvkq3
https://prntscr.com/12kvn0s
https://prntscr.com/12kvlti
https://prntscr.com/12kvjg1
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Ну начну с этого
Так же хотелось бы узнать у Главного администратора Classic'а причину уничтожение моих 2 приватных территорий в мире creative.
Приваты мне твои не сдались. Но судя по твоим сообщениям в чате, ты думаешь иначе, что мы всё снесли и тд. Нет, даже не трогали. Участки креатив мира = участки шопа, 10 дней не появляешься в игре, они слетают. Так что говорить, что мы такие сякие и стерли все следы не надо.

Второе, жалобу зачем создавать, я так и не поняла. Креатив мир создан для построек разных, покупаешь участок и делаешь всё что захочешь. Никаких правил насчет этого нет. Да, если бы это было в обычном мире, но тут игроки заплатили деньги за свой участок. Единственное, снесла второе слово, поговорив с данными людьми.

upload_2021-5-6_18-12-10.png

Ох, действительно жаль, только вот недели 3 назад слова были иные и Классик был самым хорошим для тебя. Но вот только ты не прав, Классик сколько жил, столько и будет еще жить. А обижаться на весь сервер за своё же поведение глупо. Да и менять свое мнение за щелчок тоже.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.