Перенос привилегии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonteR_116

Игрок

MonteR_116

Игрок
Май 21, 2018
10
2
Добрый день. Прошу перенести безлимитный платинум с сервера Industrial на Hi-Tech 2. Изначально я всегда играл на данном сервере, даже ума не приложу как он оказался в совершенно другом месте.
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Добрый день. Прошу перенести безлимитный платинум с сервера Industrial на Hi-Tech 2. Изначально я всегда играл на данном сервере, даже ума не приложу как он оказался в совершенно другом месте.
Скорее всего после последего обновления статусов ты выбрал его на 2 сервера: Хайтеч и Индастриал. На Хайтече статус действует на обоих серверах, как на первом так и на втором сервере они одинаковые
 

MonteR_116

Игрок

MonteR_116

Игрок
Май 21, 2018
10
2
Нет, после того как люкс кончился 8 числа, моя платина не вернулась обратно. Ее нет не на 1-м сервере не на 2-м. И в личном кабинете отоброжается только индастриал сервер, про хай теч не слова
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Нет, после того как люкс кончился 8 числа, моя платина не вернулась обратно. Ее нет не на 1-м сервере не на 2-м. И в личном кабинете отоброжается только индастриал сервер, про хай теч не слова
Если ты покупал статус на сервере, где у тебя уже имелся статус - ты сконвертировал стоимости статусов.

То есть ты обменял слабый перманентный статус на более сильный, но временный.

Как бы печально это не звучало но предыдущий статус восстановлению не подлежит.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

MonteR_116

Игрок

MonteR_116

Игрок
Май 21, 2018
10
2
Значит... что я донатил, исчезло??? Ну в таком случае я покидаю данный проект
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день!
"MonteR_116 сконвертировал вечный статус Platinum в Luxury до 0:13 08.04.2021 на HiTech"
Вы сами же сконвертировали статус на более высокий, но временный. При конвертации предыдущий статус как бы удаляется. Так это и должно работать. Нашей вины в том, что ваш статус пропал нет, вы сами его в такой превратили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.