Как устроен донат

HoodieJo

Игрок

HoodieJo

Игрок
Дек 14, 2020
5
0
Фишка в том, что переходя в раздел покупки привелегий, с моим купленным Divine мне показывает большое колличество времени на остальных привелегиях, там под 600 дней на одном только VIP.
Ну так в ч5м вопрос, когда у меня пропадёт DIVINE, мне выдадут привелегию ниже на некоторый срок, или у меня полностью пропадут все привелегий?
 

Вложения

  • upload_2021_04_03_09_59_54_930.jpg
    upload_2021_04_03_09_59_54_930.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 88

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Полностью все пропадут.
А показывает то количество дней, которое можно было-бы получить, купи ты за те деньги привилегию ниже классом. Если подключить логику, то со временем окончания той привилегии которая есть сейчас, должно уходить и то время, которое указывается на аренду звания ниже классом. Что будет вполне правильно, ибо время то кончается, денужка утекает и на пару с ними должно утекать время, которое дастся при аренде привилегии на уровень ниже (не проверенная информация).
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,858
1,246
Фишка в том, что переходя в раздел покупки привелегий, с моим купленным Divine мне показывает большое колличество времени на остальных привелегиях, там под 600 дней на одном только VIP.
Ну так в ч5м вопрос, когда у меня пропадёт DIVINE, мне выдадут привелегию ниже на некоторый срок, или у меня полностью пропадут все привелегий?
Другую привилегию не выдадут.