HiTech1 кража вещей путем обмана под предлогом помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimasuv

Игрок

dimasuv

Игрок
Янв 9, 2020
1
3
Игрок: TeXHi4ecKuu

Суть жалобы:
Попросил помощи данного игрока в целях набора опыта работы с механизмами. Ранее, игрок заработал доверие, путем неоднократной помощи по моей просьбе. 25.03.2021 года около 23:00-00:00 по МСК добавил игрока в приват mountains при устном согласовании в чате игры правил добавления в приват (Что вещи, находящиеся у меня без публичного спросу не будут взяты). Игрок подтвердил предложение. Спустя время, около 01:00, обнаружил пропажу ценных вещей и удалил игрока из привата. Первым делом хотел написать модератору, но в сети их не было. Начал вести устный диалог с игроком. Игрок TeXHi4ecKuu сразу признался, чтоб взял некоторые вещи (ценные) и согласился вернуть. Вернул лишь в малом объеме. Путем долгой переписки удалось вернуть часть украденного. Но некоторые вещи, все же, остались у игрока TeXHi4ecKuu, хотя он отрицает это. Понимаю, что согласно Правилам (пункт 1.10) Администрация не возмещает похищенные вещи и не претендую на это. Я желаю установить справедливость и наложить санкции на игрока согласно Правилам (пункт 3.7)

Прикладываю некоторые фрагменты переписки (которые успел записать) с подтверждением причастности игрока к краже ресурсов. Так же скрин набора доступный для моей привилегии, часть предметов которого игрок не вернул.

Для решения вопроса можно ознакомиться со всей перепиской между мной и игроком TeXHi4ecKuu.

Рассчитываю на вынесение справедливого решения

С уважением, Дмитрий.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    163 KB · Просмотры: 82
  • 22.jpg
    22.jpg
    154.5 KB · Просмотры: 83
  • 44.jpg
    44.jpg
    182.1 KB · Просмотры: 86
  • 55.jpg
    55.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.