Пропали вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boize

Игрок

Boize

Игрок
Май 21, 2018
37
9
Привет. Если не поможет ни кто то ухожу с проекта навсегда. я - Vip+. Мой ник на сервер - Boize. Сегодня, 20 минут назад в 18:39 по МСК у меня пропали вещи. Там было: Ихор сэт (пробужденный) Ихор меч, Ихор кирка, Ихор лопата. Также был громовержец (меч) кольцо отвязывания (2 шт.) Энерго - пушка. 9 стэйков. кольцо дыры. Кольцо Ауры (усиленное) Инспектор и т.д. Все пропало после того как я использовал кольцо отвязывания. (оно отнимает lp) а шар у меня не был заполнен и снялись все хп шки. И вот я умер в очередной раз. появилась надпись ваш инвентарь восстановлен... и... ничего подобного. Просто нету вещей. Свидетелями был игрок, который видел как я умер и другие игроки. Вот его ник(помню только начало) (Vip+) LKX.... . я прошу отнестись к проблеме в серьез т.к хотел улучшать свой статус до: Навсегда. Но этот баг отбил мое мнение. Любые скрины - пожалуйста. Что вам доказать? Просто пропали бессонные ночи и дни.
С нетерпением жду ответа.
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

De_SckapG

Игрок

De_SckapG

Игрок
Май 30, 2018
123
24
Правило 1,5. Уходи когда хочешь, ты для меня ничего не значешь. Мне все равно. Без понятия чего ты решила добиться...
 

PVS

Игрок

PVS

Игрок
Май 21, 2018
110
18
Насколько я помню, после смерти от самопожертвования вещи не восстанавливаются
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.