Прошу разбанить акк Fred_Oakenshield.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilgefortz

Игрок

Vilgefortz

Игрок
Июн 19, 2020
9
11
Прошу разбанить мой второй акк , хотя бы до 25 марта. Я не нарушал пункт 5.5 и уж тем более вчера писал уже об этом.
Если хоть как то квалифицировать мои действия, цитирую " Идите вы лесом со своим бв, мол достали то что, постоянно в
чате спамите" то оно может подпадать под пункт 4.1.
Хотя, повторюсь, хотя здесь нет никакого оскорбления.
И тем более не надо закрывать тему не дав рассказать что и как.
И уж про чат Юля, я говорить не буду.
Почему когда позавчера нарушили правило пункт 5.2 и тем более это был модератор, точнее даже два ты ничего не сказала? Да и еще меня отругала мол что в этом такого, когда я предупредил что ник недопустим, тем более у модератора.
И почему когда все игроки пишут как я, общаются как я, то ты ты никому ничего не говоришь.
А чуть я, так все. Я тебя очень прошу, акк второй мой разбань хотя б до определенного времени, а потом хоть перманент ставь
мне он не нужен. ( Все равно потом только на акк Vilgefortz играть буду). И на будущее. Я в чате никого не оскорбляю и никогда не матерился.
Я не хочу писать на форуме и оставлять тонну сообщений. Будут какие либо вопросы скажи и я исправлю, не надо мне лепить бан за каждый незначительный "чих". (id вк страницы внизу прикреплен будет) .
Так же и со своей стороны обещаю что какое либо нарушение правил с моей стороны не будет.
А так я тебя искренне прошу, прекращай эту бессмыслицу. Забанила за 5.5 и потом мол пишешь что я в чат оскорбляю и мол за это забанила.
Там многие игроки подтвердят что я редко пишу в чат. Особенно на этом акк.
Я пишу редко в чате и то только что б провоцировать игроков на общение. В стиле дружеских подколов и шуток, и после сижу молча и никого не трогаю словно ничего не было.
Без мата, оскорбления кого либо и по какому либо принципу заметь, многие это подтвердят.
На будущее, я хочу решить все вопросы касаемо этих придирок, напиши пожалуйста мне в вк,
ID страницы 310520374 (https://vk.com/progulshik_fred).
Я планирую надолго задержаться на этом проекте и тем более на этом сервере
и я не хочу дальнейших проблем и разборов полетов между мной и вами. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Ну пойдем опять поэтапно.
Почему когда позавчера нарушили правило пункт 5.2 и тем более это был модератор, точнее даже два ты ничего не сказала?
Было такое, но это сделал администратор и на одну минуту ради шутки, даже скажу какой ник был - gay_queen. Это не запрещенный ник и он никого не оскорбляет совсем. Если вы говорите про это правило, то сначала бы ознакомились с ним.

И почему когда все игроки пишут как я, общаются как я, то ты ты никому ничего не говоришь.
Все игроки это вы и ваш друг - DragonTel. Вам даже обычные игроки делают замечание на ваше поведение, такие как Goranber и тд. Но вы плевать хотели и для вас это норма так себя вести.

А теперь самое интересное:
И на будущее. Я в чате никого не оскорбляю и никогда не матерился.
s6-BwSltjrg.jpg

Sb39EPl-4b4.jpg

uLc2wOlAYWw.jpg


Ну и скрин модератора, который был в данный момент у вас:
kDG5ujQD1Xw.jpg


А так да, никогда не материтесь и не оскорбляете, 3.1 тоже не нарушали, мы сами придумали и вообще вы идеал поведения на сервере.
В стиле дружеских подколов и шуток
Вот это шутки у вас, мы оценили. Сначала посылать и коверкать имена администрации в чате в вк, потом посылать и оскорблять в игре, ну смешно, я оценила.
Будут какие либо вопросы скажи и я исправлю, не надо мне лепить бан за каждый незначительный "чих"
Действительно незначительный чих. Мы наверное ошиблись и надо бы разрешить к себе такое отношение.

Вы можете разбанить свой первый аккаунт в настройках аккаунта - https://mythicalworld.su/profile

Тысячу тем создавать не стоит, решение не изменится. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.