Прошу разбанить. Некомпетентное отношение администрации к игрокам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilgefortz

Игрок

Vilgefortz

Игрок
Июн 19, 2020
9
11
Ладно я понимаю Юль ты меня заблокировала за несчастные 41 алм блоков лишив меня привилигии Люкса, сняв все деньги что я заработал честным путем. Ладно. Но зачем блокировать мой второй акк по пунтку 5.5? Если ты на меня затаила обиду так и скажи. Зачем ты прорехи ищещь в правилах и меня вечно пинаешь. Пункт 5.5 гласит, цитирую:
5.5 Запрещено использование дополнительных аккаунтов с целью получения нечестного преимущества перед другими игроками.
Наказание: бессрочный бан всех аккаунтов / блокировка по IP.

А теперь обьясни, какое я преимущество получаю перед другими игроками , если этот акк временный и я на нем пока не разбанят первый.. И тем более какое я могу получить преимущество играя нубом не имеющим ничего и который только и делает что строит и не лезет ни в политику ни в экономику сервера. Я пока свой акк не разбанят, играю на этом акк, у меня нет ни желания ни времени играть на двух акк и тем более лезть в ваши присловутие преимущества. Я просто пытаюсь играть и не мешаю никому. Что за некомпетентное и наплевательское отношение к игрокам и тем более тем кто поддерживает донатом проект? Если меня разбанят как вильгефорца ты и тогда найдешь способ меня забанить ?
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день!
А теперь пройдёмся по пунктам. Да, вас забанили за 3.1, вы создали новый аккаунт с которого играете, без проблем. Но я понимаю, когда играть можно спокойно, а когда провоцируя и оскорбляя администрацию это разные вещи.
Сегодня же была ситуация, была игра в BedWars, запланированная, которая даже в группе в вк и на форуме была объявлена! Соответственно после каждой игры идёт объявление о новой карте, куда игроки должны зайти. Вы же в чат начали орать, что мы достали, навязываем и тд. Зачем? Это не лично вас касается, вы не один на сервере играете, а другим игрокам. После нашего разъяснения, что это не вам, можно было и проигнорировать, вы стали администрацию называть ЧСВ, что не так вам отвечаем, а потом и вовсе матными словами. Мне кажется, это не нормально.
Что за некомпетентное и наплевательское отношение к игрокам и тем более тем кто поддерживает донатом проект?
Вы обычный игрок, хоть со статусом, хоть без. Это не даёт вам право оскорблять администрацию как в чате, так и в беседе в вк, за что вы в прошлый раз и вылетели.
Думаю стоит подумать над своим поведением, что может быть приятно слушать людям, а что нет. Мы не баним никого просто так, наоборот хотим чтобы онлайн был больше и пытаемся с игроками находить общий язык. Но некоторые игроки, как вы например, только провоцируете, зачем, не понятно до сих пор.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.