Прошу смягчить приговор. Нарушил Пункт. 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilgefortz

Игрок

Vilgefortz

Игрок
Июн 19, 2020
9
11
Искренне прошу меня простить за то что поставил текстурпак, я с ним не играю и предпочитаю играть честно. Просто из за того что, я потерял много вещей которых я добывал весь день я поставил *** ( нервы не выдержали). Чтоб хоть как то вернуть хоть немногое, а не опять днями сидеть безвылазно в надежде найти хотяб стак алмазов ( которых увы в варп крафте с гулькин нос на километры тоннелей). Да и ток *** я не пользовался, только на некоторое время поставил и забыл удалить, хотя он и был отключен. Прошу простить за такую оплошность и недопустимую с моей стороны ошибку. Читы удалил и больше пользоваться ими не буду. . Я строитель и одиночка, плюс продаю вещи ток добытые честным путем и не влияю никаким образом на экономику сервера ( 3 афк фермы шерсти, продавал товар недели, плюс временами с игроками торгуюсь и все что с шахты вынес продаю на самом магазине сервера). Да и впредь обещаю что нарушать не буду, Ибо человек взрослый и понимаю свою ошибку и то что натворил. В общем прошу понять и простить. (((
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Здравствуйте! Оправдание тем, что был откат и что на варп крафте мало алмазов, такое себе и это не повод ставить сторонние ПО.
То, что Вы пишите, что не пользовались ими ложь. "Я ими не пользовался, но они у меня были и я их удалил". Поставить ПО, чтобы просто было?
То что Вы удалили и написали эту тему похвально, но за обман, что не включали их, сокращаю бан до 2.5 недель, не больше.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: TheSenyaCool и YT_Yulia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.