Превышение полномочий

блокировка модератором


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikitos1401

Игрок

nikitos1401

Игрок
Янв 10, 2019
2
1
модераторы сервера hitech2 забанили меня не обосновав бан, не имея на это оснований, требую снятия полномочий с них.
Подробнее: модератор сказал что я испортил ландшафт(пляж, добывал песок) и согласно пункту 3.6 выдал мне бан, но в пункте 3.6 не написано о том что песок необходимо добывать в другом мире, модератор не удосужился рассказать что да как, в правилах не написано о существовании такого мира, и при использовании команды /warp list к моему лицезрению не было показано так званы мир ресурсов
Исходя из всех вышепреведённых фактов требую блокировки модераторов
 

Empyr111

Игрок

Empyr111

Игрок
Янв 2, 2019
328
186
Добрый вечер. Хоть тема оформлена не по форме и модератор прав, мы снимаем с вас бан в надежде что больше данная ситуация не повториться.

Есть достаточно большое количество способов добычи нужных вам ресурсов, начиная от добычи в доп.мирах с использованием карьеров а также ручной добычи, заканчивая торговлей и дроблением булыги.
Что касается доп.мира, любую информацию о модах а так же работе с ними всегда можно спросить как напрямую у Администрации, так и у обычных игроков, благо они у нас отзывчивые!

C модераторами также будет проведена беседа для дальнейшей оптимальной работы с игроками

Закрыто.

P.S нужный вам блок для попадания в доп.мир это ID 4222 / DimensionChanger
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PRINC и daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.