Magic & HardMagic (Magic)|Аппеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gladiator2008

Игрок

Gladiator2008

Игрок
Фев 11, 2021
9
5
Ваш ник: Gladitor2008 и danilmine1
Сервер: Magic & HardMagic (Magic)

Суть жалобы: Начнем с того, что правило указанное в муте/бане не соответствует действительности, тщательно ознакомившись с правилами сервера, 4.2 никакого не было Гладиатор2008.png
4.2 Запрещено чрезмерное употребление ненормативной лексики (мат) в глобальный чат, при общении с администрацией. Наказание: предупреждение / кик / мут от 15 до 60 минут
Так как, перед употреблением чрезмерной ненормативной лексики, я просмотрел Tab, где ни администраторов, ни модераторов не было в сети
Так же, Stasol, спровоцировал меня и моего друга на оскорбления, написав, на мой внутриигровой вопрос, "Нет,тебе нельзя", что видно даже на скриншоте который он выложил в жалобу, да, ответ был резкий, такая у нас натураimage0.jpg

Считаю, что бан на 3 дня и на неделю(на меня и моего друга соответственно), был слишком велик, при этом вину полностью признаем и раскаиваемся
Так же, хочу сказать, что мы поговорили с игроком
Stasol и уладили конфликт
 

Wailhard

Игрок

Wailhard

Игрок
Фев 10, 2021
1
3
Честно говоря, зная этих людей лично не верю, что в данный момент они находятся в бане. Прошу разбанить их как можно скорее, или смягчить срок бана. Без них я не вижу смысла играть на сервере, а вместе со мной смысла не видят и другие.
 

gattino

Игрок

gattino

Игрок
Апр 15, 2020
1
5
Я, игрок gattino , считаю, что эти игроки были забанены на слишком длительный срок, так как их наказание не является настолько строгим. Прошу смягчить их наказание, так как эти игроки важны не только для меня, но и для всего сервера .
 

drageekk

Игрок

drageekk

Игрок
Фев 11, 2021
1
5
ОУ,Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ИХ ЗАБАНИЛИ, ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ МНЕ ПОМОГАЛИ С РИСУРСАМИ,ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРОКИ,ОНИ СПЛАТИЛИ РЯДОМ С СОБОЙ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ ИГРАТЬ,ПОЩАДИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТО
 

gryaznyyvanya11

Игрок

gryaznyyvanya11

Игрок
Фев 10, 2021
1
6
Дорогие администраторы, прошу разбанить моих друзей, я считаю , что они достойны ещё одного шанса потому что они лучшие игроки этого сервера, они работяги хорошие и помогают другим с ресурсами!!!
 

promakashka_men

Игрок

promakashka_men

Игрок
Фев 10, 2021
1
4
БЛИИИИИН, КАК ТАК ТО, ВЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЛИШКОМ ДРУЖЕЛЮБНЫХ РЕБЯТ,МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ СЕРВЕРЕ, И МЕНЯ ЗАТЯНУЛО , Я ИГРАЮ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОБЩЕНИЯ С НИМИ, ОНИ ДАЮТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, Я УМОЛЯЮ ВАС СНЯТЬ С НИХ БЛОК, НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ И ПРИМИТЕ МЕРЫ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Ваш ник: Gladitor2008 и danilmine1
Сервер: Magic & HardMagic (Magic)

Суть жалобы: Начнем с того, что правило указанное в муте/бане не соответствует действительности, тщательно ознакомившись с правилами сервера, 4.2 никакого не былоПосмотреть вложение 9102

Так как, перед употреблением чрезмерной ненормативной лексики, я просмотрел Tab, где ни администраторов, ни модераторов не было в сети
Так же, Stasol, спровоцировал меня и моего друга на оскорбления, написав, на мой внутриигровой вопрос, "Нет,тебе нельзя", что видно даже на скриншоте который он выложил в жалобу, да, ответ был резкий, такая у нас натураПосмотреть вложение 9104

Считаю, что бан на 3 дня и на неделю(на меня и моего друга соответственно), был слишком велик, при этом вину полностью признаем и раскаиваемся
Так же, хочу сказать, что мы поговорили с игроком
Stasol и уладили конфликт
Разберем по полочкам.
1) 4.2 было, и оно явно показано в жалобе на тебя, а именно(оба скрина) https://forum.mythicalworld.su/threads/10400/
2) По пункту 4.2 указано что не только при общении с администрацией запрещена нецензурная лексика. Если внимательно его перечитать то можно увидеть запятую, которая и разделяет понятия глобал чат и общение с администрацией.
3) Твой скрин про якобы провокацию из-за "Нет, тебе нельзя" является вырезкой из контекста, что явно не дает понять была ли это провокация и конкретно на какой вопрос.
4) За остальное пусть уже решает администратор, я что мог, исходя из жалобы, то разобрал.
Если всё сказать кратко то ты нарушил - тебя наказали. Всё просто и надеюсь понятно
 

Gladiator2008

Игрок

Gladiator2008

Игрок
Фев 11, 2021
9
5
1) 4.2 было, и оно явно показано в жалобе на тебя, а именно(оба скрина) https://forum.mythicalworld.su/threads/10400/
2) По пункту 4.2 указано что не только при общении с администрацией запрещена нецензурная лексика. Если внимательно его перечитать то можно увидеть запятую, которая и разделяет понятия глобал чат и общение с администрацией.
Я руководствуюсь правилом, если правило написано неправильно, почему меня это должно волновать?И да, хочешь сказать, я просто невнимателен?(
3) Твой скрин про якобы провокацию из-за "Нет, тебе нельзя" является вырезкой из контекста, что явно не дает понять была ли это провокация и конкретно на какой вопрос.
Если ты говоришь, что фраза вырезана из контекста, ты наверное должен был отправить полную часть моих слов, дабы восстановить всю ясность?
Ты же должен, как-то подтверждать свои слова?
Или ты просто не можешь, потому что ты обычных игрок, которому нечем заняться :(
4) За остальное пусть уже решает администратор, я что мог, исходя из жалобы, то разобрал.
Если всё сказать кратко то ты нарушил - тебя наказали. Всё просто и надеюсь понятно
Какой ты молодец, разобрал жалобу, побольше бы таких игроков как ты!
P.S. предлагаю тебе удалить сообщение, как это сделал TheDark_Risen
 

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Я руководствуюсь правилом, если правило написано неправильно, почему меня это должно волновать?
Правило всю жизнь было написано правильно, просто если ты не учил русский язык то естественно ты не будешь знать что через запятую перечисляются все возможные ситуации при нецензурных выражениях. Более понятно это будет звучать так: Запрещено употребление ненормативной лексики в глобальном чате и/или при общении с администрацией, для простоты понимания поставили просто запятую что несёт одинаковый смысл.

Если ты говоришь, что фраза вырезана из контекста, ты наверное должен был отправить полную часть моих слов, дабы восстановить всю ясность?
Вырезка фраз из контекста - это понятие, которое говорит о неполном предоставлении ситуации для рассмотрения, тоесть, на скрине было только его одно сообщение но не было ни вопроса, на который был дан этот ответ, ни чего либо подобного. И из его только одного сообщения на скрине невозможно понять на что конкретно была провокация.

Или ты просто не можешь, потому что ты обычных игрок, которому нечем заняться
Я немного больше чем игрок, не каждый простой игрок мог бы так разобрать жалобу по пунктам. Я бывший модератор и я имел дело с подобными ситуациями.

P.S. предлагаю тебе удалить сообщение, как это сделал TheDark_Risen
Удалять сообщение я не собираюсь, потому что это единственный(пока) адекватный разбор данной ситуации, среди попрошаек которые просят снять с тебя наказание.
 

Gladiator2008

Игрок

Gladiator2008

Игрок
Фев 11, 2021
9
5
Правило всю жизнь было написано правильно, просто если ты не учил русский язык то естественно ты не будешь знать что через запятую перечисляются все возможные ситуации при нецензурных выражениях. Более понятно это будет звучать так: Запрещено употребление ненормативной лексики в глобальном чате и/или при общении с администрацией, для простоты понимания поставили просто запятую что несёт одинаковый смысл.
Еще раз повторюсь, предложение составлено не правильно и сложно для понимания с точки зрения русского языка, правильный вариант данного правила:
4.2 Запрещено чрезмерное употребление ненормативной лексики (мат) в глобальный чат,А ТАКЖЕ при общении с администрацией. Наказание: предупреждение / кик / мут от 15 до 60 минут
Вырезка фраз из контекста - это понятие, которое говорит о неполном предоставлении ситуации для рассмотрения, тоесть, на скрине было только его одно сообщение но не было ни вопроса, на который был дан этот ответ, ни чего либо подобного. И из его только одного сообщения на скрине невозможно понять на что конкретно была провокация.
Забыл упомянуть, скрин не мой, а человека, который подал на нас(меня и danilmine1) жалобу, и я не имею возможности посмотреть логи, поэтому я скажу, что данный пункт можно забыть, пока кто-то из модерации/администрации не скинет логи за тот промежуток времени в момент начала "разгара"
И не нужно мне скидывать определение "вырезка из контекста", я разве его спрашивал?
Я немного больше чем игрок, не каждый простой игрок мог бы так разобрать жалобу по пунктам. Я бывший модератор и я имел дело с подобными ситуациями.
Меня не интересует кто ты и кем являешься, в твоем профиле я вижу надпись "Игрок", а я подал жалобу на модератора N, и меня интересует именно ответ от модерации/администрации, а не от "больше чем игрок"
 

Gladiator2008

Игрок

Gladiator2008

Игрок
Фев 11, 2021
9
5
Дорогая администрация, меня интересует вопрос, почему меня и моего друга забанили за оскорбления на 3,7 дней, а данного молодого человека на 1 день? Вы считаете, что это справедливо?213132123123.png
Также, хочу заметить, что мне ответил на мою жалобу, только один человек, и то - игрок, а 6 модераторов его сообщение пролайкали, сейчас происходит какая-то неделя самоуправления?
 

MementoMore

Игрок

MementoMore

Игрок
Июл 15, 2020
18
20
Дорогая администрация, меня интересует вопрос, почему меня и моего друга забанили за оскорбления на 3,7 дней, а данного молодого человека на 1 день? Вы считаете, что это справедливо?Посмотреть вложение 9116
Также, хочу заметить, что мне ответил на мою жалобу, только один человек, и то - игрок, а 6 модераторов его сообщение пролайкали, сейчас происходит какая-то неделя самоуправления?
Видимо не впервые вы нарушаете, за что вам дали повышеный срок. Игрок на скрине ранее наверное не нарушал, за что получил бан на меньший срок. Всё просто и администраторы это предусматривают, кто ранее нарушал или нарушил с особой грубостью тому повышенный срок, а кто ранее не нарушал тому срок в рамках, установленных правилами. Поэтому признай с другом вину и не засирай тему, а тихо и спокойно жди ответа администрации.
 

Gladiator2008

Игрок

Gladiator2008

Игрок
Фев 11, 2021
9
5
Видимо не впервые вы нарушаете, за что вам дали повышеный срок. Игрок на скрине ранее наверное не нарушал, за что получил бан на меньший срок. Всё просто и администраторы это предусматривают, кто ранее нарушал или нарушил с особой грубостью тому повышенный срок, а кто ранее не нарушал тому срок в рамках, установленных правилами.
Друг, не надо тут придумывать, впервые на этом проекте я получил бан, как и мой товарищ
Поэтому признай с другом вину и не засирай тему
Где же я не признавал вину?
при этом вину полностью признаем и раскаиваемся
..,а тихо и спокойно жди ответа администрации.
Тихо ждать ответа администрации, когда я просидел в бане уже 2 дня и мне остался всего 1 день?:oops:
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Вы неоднократно нарушали правила проекта, за что, собственно и получили наказание.
Правило 4.2 относится не только к матам в присутствии администрации, но и в целом перебор ненормативной лексики в общий чат.
Дам совет - если вас провоцируют, не ведитесь на провокацию, банально, но работает)

За признание вины и раскаяние я вас разбанила, хоть и прошло больше половины срока, но это будет вам уроком.
Постарайтесь себя так больше не вести:)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.