Console - TechMagic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus56

Игрок

Rus56

Игрок
Авг 1, 2020
39
11
Из-за бана по консоли не могу узнать никнейм администратора сделавший это (в этом мне отказали).
1) Rus56
2) TechMagic
3) Прошу смягчить наказание либо добавить функцию покупки разбана через личный кабинет на сайте. Признаю, что мои действия на сервере не соответствуют указанным правилам и за это я каюсь. Хоть и не принято обсуждать действия администрации, но добавлю, что я бы по собственному желанию всё рассказал и отдал бы все ресурсы добытые не честным образом, включая и игровую валюту. Мне просто не дали времени этого сделать. Да и смысла вредить серверу каким либо образом нету, т.к я играю на проекте с 2015 года, и всем сердцем уважаю как сам сервер так и администрацию работающую на нём, в качестве доказательства этого могу сказать, что не однократно помогал администрации DTM'a в разных ситуациях. Так же вчера (до моих поступков) на сервере TM упал тпс до 7+ -, и я любезно передал эту информацию администрации чтобы не возникло каких либо негативных мнений игроков в адрес проекта. Как следствие были применены необходимые действия.
4) Доказательства: будет 2 скрина, 1- экран с блокировкой аккаунта; 2- доказательство того, что информация на счет ТМ была доведена до администрации.
 

Вложения

  • изображение_2021-02-14_200917.png
    изображение_2021-02-14_200917.png
    21.2 KB · Просмотры: 109
  • изображение_2021-02-14_200930.png
    изображение_2021-02-14_200930.png
    35.1 KB · Просмотры: 107

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Вы могли сломать экономику напрочь, если бы вас своевременно не забанили. Наказание выдано более чем верно.
Для вас возможен только платный разбан - обратитесь к администратору и обсудите детали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.