Hi-Tech PVE (Shop)

Вернуть не вернуть?

  • Вернуть , да скучал , хочу его!

    Голосов: 12 100.0%
  • Нет, зачем, аукционе лучше!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duds

Игрок

Duds

Игрок
Май 21, 2018
331
148
Здравствуйте! хочу чтобы вы вернули старый добрый /warp shop (полностью-весь) а то на аукционе скучно, а на /warp shop удобно + много игрок там и интересно!
 

0lk0_kos

Игрок

0lk0_kos

Игрок
Май 21, 2018
33
15
Бро, думаю, что аукцион был специально введен, дабы избежать вони в сторону администрации в стиле "а вот купил ларек, а ничего не продает", і т. д. Плюс не надо ни за кем ничего убирать (если ларек уже продали, а сундуки не почистили). К тому же аукцион намного удобнее
 

Kot_Kak_Kot

Игрок

Kot_Kak_Kot

Игрок
Май 21, 2018
135
48
Бро, думаю, что аукцион был специально введен, дабы избежать вони в сторону администрации в стиле "а вот купил ларек, а ничего не продает", і т. д. Плюс не надо ни за кем ничего убирать (если ларек уже продали, а сундуки не почистили). К тому же аукцион намного удобнее
Нет, аукцион сделали ВРЕМЕННО, боя того, чтоб от ремонтировать варп, и там мало кто хочет торговаться, гораааздо легче варп, чем команда.
 

Smoothe

Игрок

Smoothe

Игрок
Май 21, 2018
9
2
Здравствуйте! хочу чтобы вы вернули старый добрый /warp shop (полностью-весь) а то на аукционе скучно, а на /warp shop удобно + много игрок там и интересно!
Если /warp shop закрыли и долгое время не открывают-значит на то есть свои причины,его появление от просьб игроков не ускорится,сейчас могу сказать точно-/warp shop в ближайшие месяцы не появится! Закрыто.
 
  • Like
Реакции: 0lk0_kos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.