Паранормальное явление внутри Итератора (страшно, вырубай)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polarfuchs

Игрок

Polarfuchs

Игрок
Дек 26, 2020
6
3
Значит дело было днём, конкретнее в два часа 26 минут по Новокузнецку и в 10 часов по серверу. Прихожу я с шоп-а домой, и вижу такую ситуацию... блок поддерживающей потолок балки начинает самопроизвольно ломаться и заканчивает на определённом этапе, ровно тогда, когда я навёл на него перекрестие курсора, после того, как я перекрестие передвинул немного вправо, решил сделать 1-вый скрин-шот (Приложение №1). Думаю ладно, чего только у нас (вас) не сервере не бывает, после того, как я минуту простоял в своей комнате, решил спуститься на первый этаж, переодеть стойки с бронёй, вижу картину (на Приложении №2), блок поломался ещё сильнее... прошу изгнать полтергейста из сервака на котором установлен Классик, уже становится страшно в собственном Итераторе находится!

Приложение №1.
2021-01-27_14.26.23.jpg


Приложение №2.
2021-01-27_14.27.08.jpg

 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Добрый день.

Чтобы разобраться с очередной важной проблемой, были привлечены все модераторы и лучшие экзорцисты сервера. Мы делали всё, что в наших силах и полтергейст почти покинул Ваш итератор. Чтобы он покинул Ваши владения окончательно, достаточно всего лишь перед сном... читать продолжение в источнике.

А если серьезно, то это просто визуальный баг, который, по моим наблюдениям, случается в случаях, когда игрок начинает ломать блок, но не завершает сей процесс. Ничего серьезного и опасного для Вашего итератора в этом нет.

Закрыто. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.