YT_Yulia - Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_Volder

Игрок

Dark_Volder

Игрок
Янв 8, 2021
1
0
1) Dark_Volder
2) Classic
3) Причина 3.1. Занимался крафтом вещей на спавнере, забанили "за добычу ресурсов нечестным путём, используя ресурспак/что-то другое".
4) Все что я сделал так это - зашел на сервер добежал до деревни друга, увидел торговца, увидел, что он начал торговать шерстью, сбегал на свой спавнер и перекрафтил нити в шерсть.

Как мне объяснили, это могло произойти в другой какой-то день, хотя ничего подобного не происходило. Никаких доказательств подтверждающих мои "незаконные действия" не получил.

Позже сообщили, что я использовал ресурс-паки или чит-клиенты для добычи и копал от алмазов до алмазов, хотя для добычи большого количества их не составляет проблем с киркой на удачу 3 в обычном или крафт мирах.
 
Последнее редактирование:

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Перепроверила за администратором и могу с уверенностью казать, что бан был выдан верно. Вы сами догадываетесь, что устанавливали для легкой добычи ресурсов
Позже сообщили, что я использовал ресурс-паки или чит-клиенты для добычи и копал от алмазов до алмазов, хотя для добычи большого количества их не составляет проблем с киркой на удачу 3 в обычном или крафт мирах.

Вы не первый и не последний, кто пытается как-то обвести вокруг пальца администрацию и говорить, что вы ничего такого не устанавливали.
В разбане отказано. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Nexman, YT_Yulia и Tsuka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.