Maks00-Magic

cawacawaREALme

Игрок

cawacawaREALme

Игрок
Авг 18, 2020
3
0
1. CawacawaREALme
2. Magic
3. Модератор покупал у OfficialFrik на заказ какие-то вещи из блуда. Я тепнул его ключом в безду несколько раз, после чего меня банят за 3.9, хотя никакой помехи его работе не было, он афкашил и бегал по нашему дому, никакой работы с его стороны не имелось, я считаю что бан был выдан неправильно, раз он не работал а бегал по нашему дому.
4. Записи экрана не имеется, но по логам чата и команд можно увидеть что никакой активности модератора в работе не проявлялось, а лишь бег и разговор с моими друзьями.
 

L1pton_tea

Игрок

L1pton_tea

Игрок
Мар 13, 2020
11
0
Во-первых,ты его телепортировал без его разрешения. Во-вторых он писал /coi ,так что облом.
 

cawacawaREALme

Игрок

cawacawaREALme

Игрок
Авг 18, 2020
3
0
Во-первых,ты его телепортировал без его разрешения. Во-вторых он писал /coi ,так что облом.
Он находился в привате где я был добавлен, он там просто бегал, именно правило 3,9 я никак не нарушил, его работе я ну НИКАК не мешал, афк не работа, /co i здесь вообще причём? Я не отрицаю что я его телепортировал, а то что он бегал в привате где я был добавлен, меня сильно не тревожит, он мог спокойно переждать заказ у себя дома. Ему ничего не мешало это сделать. Ему я ничего не писал и не спамил. /home Доступен для всех, до его дома я его не преследовал
 
Последнее редактирование: