Жалоба на игроков chingisee и die_young , убийство в публичном варпе opg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
1) Ник игрока, на которого жалуетесь. chingisee , die_young
2) Суть жалобы: Объясняю вкратце: был на /warp opg ( фармилка на стражах) , постоял в афк где-то часик(по семейным обстоятельствам). Прихожу , вижу что эти оба игрока пишут : Удаляй рг, убивать будем , далее в чате поступает слова: На вас напал игрок chingisee , не покидайте игру, а еще перед этим написало , по типу что я тепнут в энд(Выключен полет, инвентарь закрывается) ну и мёртв, вещей нету. В чате еще видно пару нарушений как оскорбления, спам. Сами игроки отрицают свою виную , все скрины прилагаются. Если надо будет список вещей , которые потерял , то я скину.
3) Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.).
 
  • Like
Реакции: ElNestero

TheSenyaCool

Игрок

TheSenyaCool

Игрок
Май 21, 2018
138
106
док-ва
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    333.9 KB · Просмотры: 115
  • 1.png
    1.png
    44.3 KB · Просмотры: 118
  • 2.png
    2.png
    403.3 KB · Просмотры: 115
  • 3.png
    3.png
    398.1 KB · Просмотры: 118
  • 4.png
    4.png
    301.5 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: ElNestero

die_young

Игрок

die_young

Игрок
Янв 23, 2019
9
1
ты прыгнул сам в энд и не гони, умер и умер, а другие виноваты, что ты потерял вещи, никто тебя не выпинывал в энд (покажи на скрине хотя бы, что это было так, это было бы достовернее), и не ври, что писали про убийство, в некст раз летай в энд через чужие порталы, а не через мой, естественно ты для меня лакомый кусочек (без привилегии)
 
  • Like
Реакции: TheSenyaCool

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
Игроки наказаны.
В следующий раз не стой АФК в привате потенциально опасных игроков. На сервере есть другие варпы, на которых можно получить опыт, к примеру /warp eco или /warp exp.
В качестве дополнительного наказания за рецидив гриферства через портал на публичном варпе, было принято решение его сломать.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.