23 января, 14:00

batushka

Игрок

batushka

Игрок
Янв 3, 2021
1
3
«Console» отправил Sanyar в перманентный бан.

Sanyar распознали по сообщению "ну привет, дружок пирожок" и кикнули из беседы со словами "пошел нахуй". В следующее мнговение прошёл абсолютно незаконный и внезапный суд — прямо там, в конфе скайтеча.

Решение суда — бан на всех серверах навсегда. До основного суда по смене перманентного бана на чс проекта по «делу банов по воле Божьей». Это незаконное решение. Нет никаких норм права, которые бы предусматривали арест условно осуждённых на период до суда по замене перм бана на чс проекта.

Более того, Sanyar — законопослушный гражданин, который ничего не нарушил и ни от кого не скрывался. Что ещё важнее — он выиграл в битве строителей у анфайни, билдерку по которому ему сейчас хотят пересмотреть. И даже получил компенсацию от правительства в рамках этого решения!

Никаких, абсолютно никаких правовых оснований для бана Sanyar — нет. Но, очевидно, есть другие. Политические. А именно — страх Fureno... Он не знает, что делать с Sanyar, который не просто выжил после бана(я обязательно выживу), но и вернулся на мв.

После так называемого суда Sanyar увезли в банлист. А сколько Fureno на самом деле захочет продержать его за решёткой и не попытается ли он забанить Sanyar в других соц.сетях— остаётся только гадать.

Sanyar должен быть немедленно освобождён.

Мы встретимся с вами в субботу, 23 января, в 14:00 на спавне классика и пройдём шествием до шопа. Схему маршрута опубликуем позже
Несколько важных объявлений:
— Погоду обещают довольно холодную. Одевайтесь теплее! Возьмите щит и броню на защиту от снарядов #ЖИВEБЕЛАРУСЬ
— Возьмите с собой пузырьки с опытом, скрин личного кабинета и отремонтируйте броню перед выходом.
— Запишите заранее ник Sanyar. Если при вас кого-то задерживают, сообщите его фамилию, имя и отчество, а также дату рождения.(/mail send Sanyar <ФИО> <дата рождения>
— Мы собираемся мирно и безоружно. Это право гарантировано нам правилами проекта, но это не значит, что можно не ждать сюрпризов от администраторов. У модераторов есть инструкция идеального задержанного, надеемся, она вам не пригодится: https://qiwi.com/n/SANYAR

И конечно, расскажите о нашей встрече. Чем больше людей придёт, тем безопаснее пройдёт акция.

23 января, 14:00, спавн Вашего сервера.
#ЯМЫСАНЯР #СВОБОДУСАНЯР

FwHKzRDSKK4.jpg